Так интересно, современные дети, гораздо больше обращают внимание на еду, чем наше поколение. Например, Лена всерьез озабочена что завтраки в школе для нее платные, а для Светы - нет. (Потому что Света еще в начальной школе)
Света, когда вернулась с моря, все время повторяла:
Представляешь, мама за 11 дней всего два коктейля!
А вчера, после прогулки по Парку Горького она повторяла:
Ну, вот, меня там Ира даже не пообедала!
Хотя когда там ее обедать было, когда ее на аттракционах не переставая катали там?