Через неделю Лене исполниться 14 и она больше не сможет посещать многие детские заведения. В одном из таких заведений, а именно в Мастерславле она сегодня побывала. Простилась)





Света в Мастерславль не ходила. Она его уже переросла. Ее "Мастерславль" - это Мас. Ну по ее версии)
Да, а имя Афик, оказывается не уникально.

В местном зоомагазине

Возможно он тоже будет Афиком. Но не нашим)


