Войти

Развод мостов в Питере

Кристина
Альбина, 15 лет Москва

Ой, а у нас в этом году неудачно было с разводом мостов.

В прошлом году мы смотрели развод с Дворцовой набережной, там где играет музыка (проект Поющие мосты). Играли классику, было очень здорово и красиво! Я была так восхищена, прям до слез пробило.. Такие эмоции... Я тогда смотрела на людей, что сидели в лодках и смотрели все действо с воды. Мне казалось, что это наверное еще зрелищнее.

В этом году мы с компанией взяли билеты на кораблик, открытая палуба и внизу закрытая. Пожалели!! Полное разочарование.. Было почти ничего не видно и не слышно. Нет атмосферы, экскурсовод что-то там бубнит в микрофон, ничего не слышно и не к месту. Музыки тоже не слышно, потому что кораблик встал очень далеко от моста, как только первый мост развели, он сразу же дунул" по Неке к другому.. И всего вот этого великолепия прохода больших кораблей

0
26.07.2017
Malinka
Тверь

я в том году была... с реки мойки уезжали около метро адмиралтейское почти а привезли на дворцовую площадь... очень понравилось. еще хочу) а где у вас квартира в питере?

0
27.07.2017
Наталья
Мурзон, 24 года 5 месяцев Красногорск

Интересно, как несколько военных кораблей могут стоять в ниве?

0
26.07.2017
Ночь. Питер. Кафе Север. Света. Два дня в Питере)

Похожие записи