2 месяца

что не так с нашими штанами?

у меня все просто. 1 джинсы на любой сезон+пару легких штанов на лето , 1 кроссовки на зиму и 2 на лето . и пару кофт на лето и зиму...все... я не заморачиваюсь с одеждой. проще постирать и сразу одеть
19.02.2024
Объясни детям значение слова «уместность». Со вкусом беда, может чёткие правила помогут?
17.02.2024
На выход в театр надо выходить женственно и красиво. Платье , колготки и сапоги на каблуках!
17.02.2024
Вы шубы в химчистку сдаете? Несколько лет назад стали актуальны искусственные шубки, моя носит в этом году белоснежную альпаку, в прошлом году бежевую теди, их постирать можно, ещё из верхнего бежевая парка и темная спортивная парка на коньках в ней и т.д, это зима, на демисезон длинное пальто, плащ и мембранная куртка. Из одежды чаще оверсайз джинсы и толстовки, в школу рубашка + пиджак и джинсы черные, реже юбки и платья. Спортивные штаны на физ-ру, дома или за городом
17.02.2024
Сыну 24. Живет в Питере , работает в сбере на удаленке и учится в магистратуре ИТМО. В жизни ходит джинсы и толстовки. Для туризма трико и штаны туристические, толстовки и футболки. В театр надевает брюки и рубашку, на свадьбы и дни рождения джинсы и рубашки. Девушке сына 22 г она и платьях и в таких красивых комбинезонах ходит. Стройная. Не дорогие вещи, но женственные, не трико садовые. Во флисовых штанах как у Светы мы гуляем с собакой. Удобно. Театр это вроде как выход в мир, хочется нарядиться иногда. Хотя я ровно к нарядам. Удаленка вообще расслабила. Дочери 13 лет, школьница. Для неё такие трико это штаны для туризма или ну с собакой выйти. В театр скорее одела бы джинсы чёрные и джемпер какой то. Она любит нарядится, это ей важно. В штанах как ее дед ходит и Света твоя , как в деревне на прополке она на улицу не выйдет. Муж мой и я ходим в таких штанах на сплаве и в саду. Я не осуждаю, в театре регулярно вижу и людей в вечерних нарядах и в трико. Мы тоже с одеждой не заморачиваемся, просто есть понимание уместности.
17.02.2024
у нас дети в 15 лет: мальчики в зауженных штанах и толстовках, девочки в широких штанах/джинсах, толстовках, широких рубашках и топиках с голым животом.
17.02.2024
Изображение
17.02.2024
Дело не в штанах, а в уместности этих штанов в театре
17.02.2024
Ходят согласно уместности наряда, в школу деловой стиль, улица спортивный, театры- кино - нарядный. В вузе дочь в военной форме учится, ибо военнослужащая, а до него ходит в удобной: джинсы, толстовка, куртка.
17.02.2024
14 лет мальчик 5 белый футболок одна черная одна красная 3 практически одинакового кроя спорт штаны аля джинсы (широкие) 2 кросов белые черные 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ все . вот блин реально все . если купить брюки там или что то еще провести в шкафу с этикеткой .
17.02.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
мелкие недоработки ТЦ Европейский