Войти

Поработем феями на ББ)))

Внимание!
На нашем семейном совете решено наградить не трех участников а ЧЕТЫРЕХ и подарить специальный приз пятому участнику. Это дало шанс в победе большему количеству малышей, но в связи с этим второй малыш в семье победителя остается без сладостей. Думаю меня никто за это не осудит..
Итак
0
04.12.2013

Благодаря моей козявочке повезло номерам

30 http://www.babyblog.ru/user/lenta/November  ОТПРАВЛЕНО

34 http://www.babyblog.ru/user/lenta/DARYA111

44 http://www.babyblog.ru/user/lenta/id980093

50  http://www.babyblog.ru/user/lenta/Gerunya

специальным приз отправляем номеру

http://www.babyblog.ru/user/lenta/step-olga  ОТПРАВЛЕНО

Дорогие мамочки, наша семья от всей души поздравляет ВАС всех с Новым Годом и желает вам веры в чудеса!!!

Я в свою очередь жду от вас адрес в личные сообщения  выполнения условий( фото в подарках) и до встречи  в марте на очередной конфетке...

0
04.12.2013
МамаОля
Ксения Сергеевна, 23 года 1 месяцДанил, 21 год 2 месяцаСанечка, 14 лет 4 месяцаМаруся, 11 лет 8 месяцев Новокузнецк

Спасибо, феечке и ее дружной семье. УРА!!! УРА!!!

0
06.12.2013
Подарок отправлен
0
07.12.2013
Olga B
Катя, 16 лет 6 месяцевЮрий Антонович, 13 лет 2 месяца Балаково

Не верю своим глазам!

0
08.12.2013

Оля, поздравляем! В понедельник отправляем подарок

0
08.12.2013
анна
Студент, 31 год 4 месяцаДинь-динь, 22 года 2 месяцаКексик, 13 лет 5 месяцев Белгород

мы тоже очень рады.наконец-то восстановила доступ свой в бб и как оказывается вовремя

0
10.12.2013

Отправляем подарок, адрес получила))) Поздравлям номер 10

0
10.12.2013
анна
Студент, 31 год 4 месяцаДинь-динь, 22 года 2 месяцаКексик, 13 лет 5 месяцев Белгород

спасибо.а кому ждать дочке или сыночку

0
10.12.2013

Пусть будет сюрприз

0
10.12.2013
анна
Студент, 31 год 4 месяцаДинь-динь, 22 года 2 месяцаКексик, 13 лет 5 месяцев Белгород

оки оки

0
10.12.2013

Девочки- без обид!!! У меня скоро отпуск, а вы не реагируете, адреса не пишите. Спасибо вам от тех кто попадет во втрой розыгрыш и получит подарки))))

Итак замена номеров 34,44,50

Выпали номера 26, 10, 36 

Жду ваши адреса в личку, Поздравлям

0
09.12.2013

Очуметь :(((((((((((( Первый раз попала в выигрыш и прозевала.... думала на 15-ое розыгрыш :(((((((((((((  Оленька, как жаль, что в личку не написали, а я сама виновата, надо было быть собранней .....

Девочки-победительницы - мои искренние поздравления!!!!

0
15.12.2013

Света- жду вас на 8 марта!!! не расстраивайтесь
0
15.12.2013

Я обычно под Новый год активируюсь :)

Спасибо :)

0
16.12.2013
Анна
Настя, 25 лет 10 месяцевВика, 20 лет 5 месяцевМарина, 14 лет 7 месяцев Рузаевка
А можно и нам поучаствовать?
http://www.babyblog.ru/user/id1077125/84035
0
13.11.2013

Можно, ваш номер 52..Ань попробуйте сделать ссылку активной))
0
13.11.2013
Анна
Настя, 25 лет 10 месяцевВика, 20 лет 5 месяцевМарина, 14 лет 7 месяцев Рузаевка
а как ее сделать активной?
0
13.11.2013

Зайдите в редактор данного сообщения, выделите ссылку, скопируйте и выше в окне есть значок типа цепи "вставить ссылку" - жмете, вставляете скопированный адрес и вуа-ля :)

0
16.11.2013
Анна
Настя, 25 лет 10 месяцевВика, 20 лет 5 месяцевМарина, 14 лет 7 месяцев Рузаевка

спасибо за помощь
0
16.11.2013

Всегда пожалуйста ;)

0
17.11.2013

Света, спасибо. Не всегда успеваю ответить)

0
16.11.2013
Не за что 
0
17.11.2013
Анжела
Вероника, 23 года 1 месяцРафаэль, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 7 месяцевЛаура племянница, 27 лет 8 месяцевЕлена, 16 лет 8 месяцев Армавир

Добрый день!А мы сможем принять участие? Платье просто шикарное! Правда, нам 10 лет....Надеемся!

0
13.10.2013
Анжела, можно всем, только выполняем условия))пока ваш номер 19

0
13.10.2013
Анжела
Вероника, 23 года 1 месяцРафаэль, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 7 месяцевЛаура племянница, 27 лет 8 месяцевЕлена, 16 лет 8 месяцев Армавир

Спасибо! Сейчас размещу!

0
13.10.2013
Анжела
Вероника, 23 года 1 месяцРафаэль, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 7 месяцевЛаура племянница, 27 лет 8 месяцевЕлена, 16 лет 8 месяцев Армавир

Добрый вечер! Вот ссылка!

http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1076139

0
15.10.2013

отлично)

0
16.10.2013
Анжела
Вероника, 23 года 1 месяцРафаэль, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 7 месяцевЛаура племянница, 27 лет 8 месяцевЕлена, 16 лет 8 месяцев Армавир

big_smiles_166.gif

0
16.10.2013
Елена
Денис, 13 лет 5 месяцев Москва
Здравствуйте, можно нам поучаствовать? Наш малыш почти новогодний))))
Мои друзья спрашивают, где такой можно купить. Напишете мне?
0
13.10.2013
Леночка, можно)) ваш номер 31

0
14.10.2013
Елена
Денис, 13 лет 5 месяцев Москва

У нас со следующей девушкой одинаковый номер)

0
14.10.2013
Леночка и правда, приношу извинения, ваш номер 35!!!)) чтоб не менять всем.. super_smilies054.gif

0
14.10.2013
Елена
Денис, 13 лет 5 месяцев Москва

Хорошо! ))))) angel.gif

0
14.10.2013
NASTAS
Бу, 15 лет 1 месяцЁша, 15 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
18.10.2013
NASTAS
Бу, 15 лет 1 месяцЁша, 15 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
19.10.2013
соблюдаем условия

0
19.10.2013

участвуйте)) на вырост)) ваш номер 42)

0
19.10.2013
NASTAS
Бу, 15 лет 1 месяцЁша, 15 лет 1 месяц Москва

спасибо, не сразу заметила на какой возраст, не будем занимать счастливое число победителя))) 

0
19.10.2013
марина
вика, 19 лет 7 месяцевмаксим, 13 лет 8 месяцевкарина, 23 годакатюша племяница, 15 лет 7 месяцев Смоленск

Доброй ночи можно и нам принять участие.

0
03.12.2013
Марина, можно. ссылку размещайте. еще целые сутки до окончания и будет вам номер)
0
03.12.2013
марина
вика, 19 лет 7 месяцевмаксим, 13 лет 8 месяцевкарина, 23 годакатюша племяница, 15 лет 7 месяцев Смоленск

Ольга , ссылку разместила .

0
03.12.2013

номер 55

0
03.12.2013
марина
вика, 19 лет 7 месяцевмаксим, 13 лет 8 месяцевкарина, 23 годакатюша племяница, 15 лет 7 месяцев Смоленск

Спасибо огромное.

0
03.12.2013
Гюнай
принцесса, 19 лет 9 месяцевдюймовочка, 13 лет 9 месяцевболь в душе((, 16 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер!можно и нам поучавствовать/?

0
30.10.2013

Конечно можно) выполняйте условия))

0
30.10.2013
Гюнай
принцесса, 19 лет 9 месяцевдюймовочка, 13 лет 9 месяцевболь в душе((, 16 лет 8 месяцев Москва

http://www.babyblog.ru/user/gunay82/43334 Спасибо))Будем надеется) 

0
30.10.2013

Отлично. ваш номер 46))

0
31.10.2013
Гюнай
принцесса, 19 лет 9 месяцевдюймовочка, 13 лет 9 месяцевболь в душе((, 16 лет 8 месяцев Москва

спасибо))

0
31.10.2013
Таня (=не Москва=)
Матвей, 17 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 7 месяцевМарта, 13 лет 3 месяца Симферополь

ДН! Можно нам? До платья доче расти и расти), а костюмчик Марте в пору на НГ)

0
13.10.2013
Пробуйте свою удачу))ПОКА номер 31

0
14.10.2013
Таня (=не Москва=)
Матвей, 17 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 7 месяцевМарта, 13 лет 3 месяца Симферополь

ДД феечка Ольга! Спасибо!!! вот ссылка на волшебство в моём дневнике http://www.babyblog.ru/user/redhalk/3084985 верно?)

0
14.10.2013
отлично!)

0
14.10.2013
Таня (=не Москва=)
Матвей, 17 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 7 месяцевМарта, 13 лет 3 месяца Симферополь
smiley-smile.gif
0
14.10.2013
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

Добрый день, жалко что мы маленькие)))

0
13.10.2013
Участвуйте)))выполняйте все условия, платье найдем и на вас)) ваш номер 26

0
13.10.2013
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

спасибо, а его не нужно закреплять наверху дневника?

0
13.10.2013
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

вот ссылочка на мой пост

http://www.babyblog.ru/user/mama-dinara/3051809

0
13.10.2013
ОТЛИЧНО)

0
13.10.2013
МамаОля
Ксения Сергеевна, 23 года 1 месяцДанил, 21 год 2 месяцаСанечка, 14 лет 4 месяцаМаруся, 11 лет 8 месяцев Новокузнецк

Можно и на поучаствовать. Очень симпатичное платье. Доче хоть и 10 уже, но она маленькая и ей очень нужно красивейшее платье,чтобы выступать на концертах (она играет на фортепиано и занимается вокалом в муз. школе). Спасибо за ожидание чуда.

0
12.10.2013
Оля,номер 4, буду болеть за вас)) только все условия соблюдайте)

0
13.10.2013
МамаОля
Ксения Сергеевна, 23 года 1 месяцДанил, 21 год 2 месяцаСанечка, 14 лет 4 месяцаМаруся, 11 лет 8 месяцев Новокузнецк

Спасибочки!!!

0
13.10.2013
МамаОля
Ксения Сергеевна, 23 года 1 месяцДанил, 21 год 2 месяцаСанечка, 14 лет 4 месяцаМаруся, 11 лет 8 месяцев Новокузнецк
0
05.11.2013

Возьмите и нас пожалуйста http://www.babyblog.ru/user/id834720/74462


0
24.10.2013

Берем)) ваш номерок 42)

0
24.10.2013
NASTAS
Бу, 15 лет 1 месяцЁша, 15 лет 1 месяц Москва

надеюсь он счастливый ))

0
24.10.2013

спасибо

0
24.10.2013
Таня (=не Москва=)
Матвей, 17 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 7 месяцевМарта, 13 лет 3 месяца Симферополь

Ольга мы выиграли вот тут поэтому снимаем свою кандидатуру (№31), что бы у тех кто ещё не выигрывал было чуть больше шансов) Спасибо фея 

0
18.11.2013

Таня, я очень рада за вас))))))

0
18.11.2013
Таня (=не Москва=)
Матвей, 17 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 7 месяцевМарта, 13 лет 3 месяца Симферополь

 

0
18.11.2013
анна
сынок олег, 23 года 3 месяцадочурка дарья, 15 лет 3 месяцаплемянница софушка, 18 лет 9 месяцев Курск

можно принять участие???

0
24.10.2013

А почему нет?)))
0
24.10.2013
анна
сынок олег, 23 года 3 месяцадочурка дарья, 15 лет 3 месяцаплемянница софушка, 18 лет 9 месяцев Курск

оля опубликовала http://www.babyblog.ru/user/anna46/3050192

0
25.10.2013

ваш номер 43)

0
29.10.2013
Анютка Bugrrrenok
Машенька, 21 год 7 месяцевКатюшенька, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород
Добрый день! Можно и нам поучаствовать? У нас две принцессы- маленькая Катюшка ( нам на Новый год будет 7 месяцев) и Машенька ( в ноябре нам исполняется как раз 9 лет ). Это наш первый новый год вчетвером, поэтому верим в чудо в два раза сильней! Вот ссылочка на розыгрыш в моем дневничке: http://m.babyblog.ru/user/Bugrrrenok/366047 Большое спасибо :-)
0
14.10.2013
Можно!!)))) ваш номер 36

0
14.10.2013
любовь
евгений, 18 лет 2 месяцасветочка, 16 лет 7 месяцевархип, 14 лет 1 месяцванечка, 12 лет 6 месяцевСОФИЯ, 9 лет 7 месяцев Петровск

можно и мы поучаствуем.нам 4 года в ноябре.

0
13.10.2013
Конечно можно.Выполняем и участвуем))) пока номер 29

0
13.10.2013
любовь
евгений, 18 лет 2 месяцасветочка, 16 лет 7 месяцевархип, 14 лет 1 месяцванечка, 12 лет 6 месяцевСОФИЯ, 9 лет 7 месяцев Петровск

только так получилось

0
13.10.2013

получилось)

0
14.10.2013
Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва


Добрый день).

Дочке 9 лет, будем рады поучаствовать. Мы хоть и на семейном обучении, но ходим в школу на праздники, платье для День было бы очень кстати. Свои здесь подарили), а сами пока без праздничного наряда.

Пост в дневнике

0
13.10.2013
Венера, буду рада если у вас получится выиграть.Ваш номер 25))

0
13.10.2013
Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва
smiley-smile.gif
Спасибо!
0
13.10.2013

СТОП. сегодня ночью произойдет розыгрыш счастливых номеров.

Всем чудес и моих поздравлений. После того как появятся имена победителей- огромная просьба сразу в личку написать адрес для доставки( полный адрес, индекс, ФИО получателя) это в ваших интересах, чтоб успела дойти посылочка если вы иногородние....

Спасибо всем за участие.

0
04.12.2013

Девочки- без обид!!! У меня скоро отпуск, а вы не реагируете, адреса не пишите. Спасибо вам от тех кто попадет во втрой розыгрыш и получит подарки))))

Итак замена номеров 34,44,50

Выпали номера 26, 10, 36 

Номер 30 и 4  подарки отправлены
Жду ваши адреса в личку, Поздравлям

0
09.12.2013
)))))
вова, 12 лет 10 месяцев Бобров

Я ВСЁ ЗДЕЛАЛА,У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ!  только ссылку не могу скопировать вам как ни пыталась не получается(((((извените,,,,,,,,,,,,значит не судьба

0
17.11.2013

Джамиля, у вас ВСЕ получилось, в дневнике все есть, ваш номер 54))) и не вешайте нос. В жизни ВСЕГДА работает закон БАЛАНСА, если где то убыло, где то прибыло, если у вас забрали- значит кто то даст. Просто будьте немного аккуратней с чужими людьми и  учитесь хотя бы на своих ошибках)))

Желаю вам удачи во всем!

0
18.11.2013
)))))
вова, 12 лет 10 месяцев Бобров

ага )хорошо)) спасибо за потдержку))

0
18.11.2013
Ек@терина
Лапочка-дочка, 16 лет 10 месяцевМалыш-сыночек, 13 лет Москва
Здравствуйте! Мы тоже верим в чудеса, и возраст у нас самый расчудесный-4,2 года дочке и 5 месяцев сыночку! Примите?http://www.babyblog.ru/user/Ivanuwka/3100807
0
13.11.2013

Екатерина. Рады вам) ваш номер 51

0
13.11.2013
Ек@терина
Лапочка-дочка, 16 лет 10 месяцевМалыш-сыночек, 13 лет Москва

Спасибо! Ждем чудес!!!!

0
13.11.2013
ДАРЬЯ
МИЛАНА, 14 лет 7 месяцевЛЕОН, 13 лет 1 месяц Мытищи

добрый день ФЕЕЧЕА ОЛЬГА) можно тоже поучаствовать?  super_smilies082.gif

http://www.babyblog.ru/user/DARYA111/3049317

0
14.10.2013
Даша,добрый))) можно))ваш номер 34

0
14.10.2013
ДАРЬЯ
МИЛАНА, 14 лет 7 месяцевЛЕОН, 13 лет 1 месяц Мытищи

спасибо))

0
14.10.2013
МАРИАННА
Алиса, 15 лет 9 месяцевДенис, 26 лет 10 месяцевВита, 5 лет 8 месяцев Таруса

Добрый День! мы очень хотим поучаствовать в розыгрыше!!! Платьюшко нравится очень-очень!)  *на 4 годика*

http://www.babyblog.ru/user/milana_200974/3085237

0
14.10.2013
Маришка, уже участвуете))ваш номер 33

0
14.10.2013
МАРИАННА
Алиса, 15 лет 9 месяцевДенис, 26 лет 10 месяцевВита, 5 лет 8 месяцев Таруса

Спасибо)!!!!!

0
14.10.2013

Добрый вечер! А можно и нам поучаствовать? Дочке 3 г 2 мес, но носим мы размер 104-110, так что платье для 4-ёх летки нам должно подойти))) Я обычно сама шью, но к этому новому году боюсь не успеть, так что будет очень кстати)))

0
13.10.2013
Оля,можно)))ПОКА номер 28))

0
13.10.2013

здраствуйте,можно и нам поучаствовать,я мама одиночка.воспитываю 2х деток,иесли вы не против хотеласьбы тоже такое платье для дочи,нам будет 2.но она крупная.я ей всё на 3года беру,есть старший брат,ему в январе будет 5лет,спасибо большое


0
13.10.2013
Наташ, №14.желаю вам удачи))

0
13.10.2013

спасибо


0
13.10.2013
Olga B
Катя, 16 лет 6 месяцевЮрий Антонович, 13 лет 2 месяца Балаково

Здравствуйте Ольга! Сегодня неожиданно быстро получили посылочку. Платье великолепное! Дочка фотографируется по настроению, уговорить сделать серьезное лицо не удалось)) Дочь в восторге! Обязательно оденем его на утренник или "елку". Очень приятно было получить настоящее письмо от Деда Мороза, да еще и со сказками! Огромное вам спасибо за чудо! 

0
18.12.2013
Екатерина
Мария, 13 лет 6 месяцевАлександр, 4 года Железнодорожный

где победители то? объявились?

0
08.12.2013
Катя, сегодня ждем последний день)) завтра узнаем номера победителей второй тур 
0
08.12.2013
Екатерина
Мария, 13 лет 6 месяцевАлександр, 4 года Железнодорожный


0
08.12.2013

Разрешите поучаствовать :)

http://www.babyblog.ru/user/Gerunya/3066177

0
12.11.2013

Разрешаем))) Света- вы рукодельница)) Ваш номер 50!

0
12.11.2013

Спасибо Ольга :))) Надеюсь с моим талантом и красивым номером наконец-то повезет 

0
12.11.2013
Яна
Димочка, 21 год 9 месяцевЛерочка, 16 лет 7 месяцевВероничка, 12 лет 4 месяцаМатвей, 8 лет 11 месяцевЕвгения Евгеньевна, 6 лет 10 месяцев Курск
Здравствуйте! примите и нас) http://www.babyblog.ru/user/happy_mama87/390117
0
07.11.2013

Ваш номер 49)
0
07.11.2013
Яна
Димочка, 21 год 9 месяцевЛерочка, 16 лет 7 месяцевВероничка, 12 лет 4 месяцаМатвей, 8 лет 11 месяцевЕвгения Евгеньевна, 6 лет 10 месяцев Курск
спасибо большое!
0
07.11.2013
Анна
Валерия, 20 летАлиса, 14 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцев Архангельск

Очень хочу поучаствовать http://www.babyblog.ru/user/astera07/3058701

0
04.11.2013

Аня, уже приняты. Ваш номер 48))
0
04.11.2013
Анна
Валерия, 20 летАлиса, 14 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцев Архангельск

Спасибо)

0
04.11.2013
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

можно и мне поучаствовать? 

http://www.babyblog.ru/user/lenta/LENALENA

0
31.10.2013

Можно. ваш номер 47)
0
31.10.2013
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва


0
31.10.2013
Ольга
Николь, 13 лет 2 месяца Голицино

ДД.нас примете? Дочке 6 мес.   http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1790651

0
17.10.2013

Примем, но размещайтесь в дневнике)
ПОКА номер 41
0
17.10.2013
Ольга
Николь, 13 лет 2 месяца Голицино

Готово)))

0
18.10.2013
татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва

день добрый

дочке-4года 7 месяцев. наверное она не сможет участвовать в вашем подарке

наверное нам платье будет велико

0
13.10.2013
Танюш.есть чем заменить.Участвуйте))

0
13.10.2013
татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва

Оля,спасибо

в дневнике разместила пост на конкурс

феиhttp://www.babyblog.ru/user/lenta/barby74
0
13.10.2013
Татьяна многомама
Александра, 25 лет 6 месяцевАлексей, 19 лет 3 месяцаСофия, 15 лет 2 месяцаВарвара, 10 лет Сергиев Посад

Можно нам принять участие!!!!

http://www.babyblog.ru/user/tatiana3003/3064721

0
13.10.2013
Таня, можно и нужно!! номер 24

0
13.10.2013
Татьяна многомама
Александра, 25 лет 6 месяцевАлексей, 19 лет 3 месяцаСофия, 15 лет 2 месяцаВарвара, 10 лет Сергиев Посад

Спасибо!!!!

0
13.10.2013
Оленька
Иринка -3.11.2010, 15 лет 7 месяцевАндрей -20.04.2013, 13 лет 2 месяца Абакан

А можно нам поучаствовать у нас детки доче будет 3 ноября 4 года а сынишке 20 апреля будет 6 месяцев?

0
13.10.2013
Оленька
Иринка -3.11.2010, 15 лет 7 месяцевАндрей -20.04.2013, 13 лет 2 месяца Абакан

Только как разместить ваше объявление у себя я не знаю

0
13.10.2013
Ваш номер 20

0
13.10.2013
МамаОля
Ксения Сергеевна, 23 года 1 месяцДанил, 21 год 2 месяцаСанечка, 14 лет 4 месяцаМаруся, 11 лет 8 месяцев Новокузнецк

Здравствуйте, дорогая феечка! Получили наш специальный приз. Просто нет слов, какая красота. Дочка в полном восторге. Спасибо Вам огромное за эти счастливые глаза. С Новым годам Вас и Вашу семью! Пусть и у Вас сбудутся все мечты!!!

0
31.12.2013

Спасибо Оль)) Дочка принцесса) Оленька- в этой суете не помню, положили в посылку подъюбник или нет((напишите, если он необходим- отправлю. если он не нужен- купите жидкий крахмал и перед глажкой- обрабатывайте подъюбник в платье)))Будет стоять как у принцессы.

С Новым годом всех и верьте в чудеса. Они происходят постоянно

0
01.01.2014
)))))
вова, 12 лет 10 месяцев Бобров

а как это зделать разместить?)))я ещё толком не разобралась)

0
17.11.2013
А вы зайдите в дневники к тем девушкам, которые участвуют и посмотрите )))) 
Все просто: копируете картинки, можно и текст  и добавляете новый пост у себя в дневнике, внизу делаете ссылку на эту страницу - сохраняете. А тут прописываете ссылку на размещенный пост в вашем дневнике.

0
17.11.2013
)))))
вова, 12 лет 10 месяцев Бобров

ага спасибо щас попробую зделать))))))))))))))))))))))))

0
17.11.2013
Сакура
Сын, 29 лет 5 месяцевДочь, 26 лет 10 месяцевДочка, 21 год 5 месяцевДочечка, 14 лет Нижний Новгород

Доброе утро! Нас возьмёте? Нашей средней дочке в январе 9 лет будет)

0
26.10.2013

доброе)) возьмем)
0
29.10.2013
Сакура
Сын, 29 лет 5 месяцевДочь, 26 лет 10 месяцевДочка, 21 год 5 месяцевДочечка, 14 лет Нижний Новгород

не научите как в дневник объявление разместить? плиз)

0
30.10.2013

ДД! Ой, какая красотища! Не претендуем, просто восхищаемся.

0
14.10.2013
Лиля, а зря!!! я везде пишу, что если выпадет счастливое число не по возрасту ребенка- найдем замену)))) в плане- замена размера super_smilies025.gif

0
14.10.2013

И без нас тут желающих очень много, кто действительно нуждается в этих подарках!

0
14.10.2013
ТАТЬЯНА
сынуля АРТЕМИЙ, 33 года 3 месяцадочурочка АРИНОЧКА, 14 лет 6 месяцеввнученька АЛЕКСАНДРА, 11 лет 11 месяцев Бронницы

Вы молодец,платье шикарное, жаль мы маленькие)

0
13.10.2013
Растите на здоровье))если я найду замену на вас- присвоим номерок)))

0
13.10.2013
ТАТЬЯНА
сынуля АРТЕМИЙ, 33 года 3 месяцадочурочка АРИНОЧКА, 14 лет 6 месяцеввнученька АЛЕКСАНДРА, 11 лет 11 месяцев Бронницы

спасибо, будем очень рады))))

0
14.10.2013
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

классный динозавтрик!!! Возьмите и нас. 

0
13.10.2013
Берем, размещайте, выполняйте условия. Пока №12

0
13.10.2013
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

разместила!!!

0
13.10.2013
Доброе утро! Очень хотелось бы выиграть платье к Новому году! Можно нам поучаствовать?
0
13.10.2013
Анюта,№7, но выполняем все условия.Они будут проверяться

0
13.10.2013

Ольга, всё сделала,только незнаю,правильно ли....

http://www.babyblog.ru/user/anchutca/3061703

0
13.10.2013
КУПЛЮ СРОЧНО !!! Скоро Новый Год

Похожие записи