Войти
Мама девочки (1 год) Ганновер

Поссорились...

29
Мама девочки (17 лет) Москва
ты ужасная подруга!!! я бы ни когда такое не писала про подругу, и знаю что про меня истинная подруга такое не напишет! Сплетница ты! если она тебя так во всем раздрожает, луше прекрати дружбу, хотя это и дружбой то и не нзвать! прости, что грубо(
0
18.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
причем тут сплетница-это сайт где мы можем писать все что угодно!!!!!!!!!!! сплетней было бы говорить все вышеперечисленное их общим знакомым, а тут она просто спрашивает мнение у нас, а та подруга не ужасная??? вы бы промолчали если б ваша подруга поила 3-хмесячного малыша взрослым соком????????
0
18.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
ну зачем же тогда писать дальше, о муже, кто кого за что бросил!!! Людмила спросила мнение, я свое написала, так как считаю! А я мнение на свой коммент не спрашивала!
0
18.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
image
0
18.09.2009
Мама девочки (17 лет) Ганновер
Люд, спасибо за поддержку!
0
18.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
пожалста
0
18.09.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама девочки (17 лет) Ганновер
Это точно! Я, например, считаю, что дружба - это не только вечные жалобы, но и интерес к проблемам твоего друга. Я считаю, что друзья друг у друга спрашивают "Как дела?" не просто так. И задают этот вопрос оба, а не один. У всех есть свои проблемы, которыми хочется поделиться ради поддержки.  
0
18.09.2009
Мама девочки (17 лет) Ганновер
А я разве сказала, что она меня во всем раздражает??? Я считаю, что нужно быть сильной и понимать, что у меня тоже есть семья и муж, который хочет внимания и которому надоело тоже, что жена постоянно висит на трубке. А насчет того, что я сплетница, я в корне с Вами не согласна. Просто выговориться захотелось. Не думала, что такой резонанс будет.
0
18.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
выговориваются о подруге, если таковой уж называешься, не таким образом, и хоть одно предложение положительное, да должно было проскользнуть)  прости, не мое дело))) еще раз извини за грубость)
0
18.09.2009
Мама девочки (17 лет) Ганновер
Все нормально. Извиняться не стоит. Я не сахарная. Каждый имеет право на свое мнение. Вот я свое тут и выписала!
0
18.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
может не совсем в тему, но со стороны. У меня меня тоже была подруга, с которой я дружила со школы, с 18 лет делились всем, плакались, были как не разлей вода. До тех пор пока не появилась своя жизнь и свое мнение. Она всегда считала себя умной, красивой и имеющей право руководить чужой жизнью. (пыталась испортить отношения с моим мужем, любыми способами, только потому что он ей не нравился). Со своими мужиком она говорила так.... он мне нужен только потому что у него есть хотя бы машина, хотя бы девятка, чтобы возить ее .опу, а у твоего ничего. На что я ей возразила, что состояние мужчины не главное. В итоге она забеременела, с истериками женила его на себе, год посидела дома с ребенком, готовила стирала убиралась только его мама, муж с связи с кризисом стал меньше зарабатывать. И она с гордостью что он не занимается с ребенком(хотя отец обожает ребенка), не зарабатывает деньги ушла во свояси. я перестала с ней общаться в тот момент когда она забеременела, потому что для меня это был предел, наглость, упреки, вечное нытье, трребовала к себе особого внимания. я тихо ушла в сторонку. через полтора года она позвонила как ни в чем ни бывало, мол пошли прогуляемся, и рассказала всю эпопею. Зная ее я ей не поверила. Решила пообщаться с мужом ее. На что когда она узнала что я общаюсь с ее мужом взбесилась, почему я лезу в чужую жизнь, не порть мне отношение с мужем. На что я спокойно сказала, что ты уже сама все испортила, и мне плевать на твою жизнь. Теперь если она меня видит строит из себя униженную и оскорбленную. с подругами надо всегда держать нейтралитет. дружить но не выливать им свою душу (семейную жизнь) т.к. семья это только вы, муж, ребенок(1-,,,,). А что они там делают, как воспитываю...главное чтобы у вас в семье был МИР.
0
18.09.2009
Мама девочки (17 лет) Ганновер
Спасибо! Очень даже в тему. Может, мне тоже тоже стоит отойти в сторонку...
0
18.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
потом я поняла что подругами остаются до поры до времени, когда нечего делить. (совместные гулянки, пьянки, клубы, посиделки, поплакаться в жилетку, наоборот похвастаться, поговорить о новинках моды). но свою семейную жизнь мы должны строить сами и без подсказок. Так же мы иногда не хотим слушать своих родителей, не потому что они уже старые и мы их не любим, а потому что мы уже сами по себе.
0
18.09.2009
Мама девочки (17 лет) Ганновер
Ага, а потом иногда жалеем, что не слушали... (родителей имею ввиду) А вообще, я считаю что только настоящий друг может сказать тебе всю правду в лицо! Тем более дружим уже 11 лет!!!
0
18.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
в том то и правда, а правда глаза колит. И не всем хочется слышать эту правду.
0
18.09.2009
Мама мальчика (19 лет)
я не поняла,2хмесячного ребенка картошкой жареной кормила? оч.сложная ситуация,сама не понимаю таких людей меня 2юродная сестра похожа на вашу подругу....перестали общаться,т.к не могла смотреть на это все....сократите общение до минимума....и не трепите себе нервы!!!!!!!!!!!!!!
0
18.09.2009
Мама девочки (17 лет) Ганновер
Да, 2-хмесячного. Общаться мы с ней не перестанем, потому что привыкли уже. 11 лет так просто не перечеркнешь.  
0
18.09.2009
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Я с тобой согласна во всех моментам! Особенно относительно иптания и здоровья ребенка! Лучше ей дать корректно понять что ты не хочешь с ней общаться,потому-что хорошему она точно не научит.  
0
18.09.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Людмила, и поставь лучше галочку, чтобы коменты только тебе видны были...иначе пост этот в поле боя превратитися...а то у некоторых уже откровенное хамство сквозит от несогласия с их Мнением
0
18.09.2009
Мама девочки (17 лет) Ганновер
О, спасибо за совет. Я, честно говоря, даже не думала, что пост столько девочек откликнутся.
0
18.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
Может ей  просто нравится что ее жалеют (то не стоит , то ушел, то……….)
0
18.09.2009
Мама девочки (17 лет) Ганновер
Думаю, так оно есть. Ведь не может же все в жизни быть плохо!
0
18.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
я бы не смогла так долго терпеть. просто поменьше общаться мне кажется. есть такие люди и ничем их не исправить-соседка снизу у нас такая, тока соседка маме моей все время звонит и на жизнь жалуется и т.д. и т.п., а мама говорит как ей делать, но та все равно по своему делает, а потом страдает...
0
18.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
ты права, но советую отдохнуть от такого общения, взять тайм-аут, иначе дружба перерастет в не пойми что... а примеры ее "умных" мнений просто поражают, я лучше промолчу
0
18.09.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Мне кажется что это Вы дружите с ней..а Она вами просто пользуется.....
0
18.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Это уже не дружба, она может и была когда-то, но сейчас - увы...
0
18.09.2009
Комментарий удален
0
23.10.2009
Мама девочки (17 лет) Ганновер
Может, Вы и правы, что я сама позволила к себе так относится. И я была жилеткой не потому что меня это устраивало, а потому что друг должен свое плечо подставлять в трудную минуту. Ей больше не скем было поговорить. У меня много друзей, но я ими не разбрасываюсь. Никто не говрит, что она плохая подруга. Просто хочется разговаривать с подругой, а не только слушать! 
0
18.09.2009
Идиотизм! Лизунечка

Похожие записи