пропала я совсем...скоро напишу как мыа сейчас пролистала ленту и через пост все пишут про первые шаги!!!!! это круто конечно, но есть кто не ходит то еще или мы одни такие???
я не спорю)))) просто ленту просмотрела, а там как грибы...эта новая умелка!)))
не, мы пока не ходим ))
первые два шага сделал 9ого марта, после разговора в процессе массажа с массажистом, о том что мне какзало он и к году может не пойдет ))
сейчас по два-три шага делает и дальше ползком ))
ой, не могу))))))))))))))))))))))))))) у вас там наверное через месяц уже стихи рассказывать будут)))
М ы еще не ходим тоже)) Пока только осваиваем стояние без рук.
а во сколько стали на ножки вставть у опоры?мы ровно в 7 мес встали у опоры.стало интересно во сколько мес сам пойдет.
ну мы где то ближе к восьми месяцам наверно. А бросать ручки только вчера стала.
нам год и мы не ходим. страшно в свою ленту заходить, там как будто одни вундеркинги собрались, уже все умеют, а мы вот нет
Не волнуйтесь, моя пошла сама без поддержки в 11,5 месяцев. Но даже если ваша малышка пойдет позже то ничего страшного, у нас в ленте много деток которые еще не ходят, все детки разные и развиваются по разному.
я не спорю)))) просто ленту просмотрела, а там как грибы...эта новая умелка!)))
Мы. Даже стоять без опоры не пытается. Всему свое время, обязательно пойдут. Пускай мышцы пока крепнут.
Вот и мы только вот вот стали одну руку отпускать у опоры! я не переживаю, просто в ленте одни спортсмены)))
Нет))) В полгода начала у опоры вставать, я думала, скоро пойдет. А вот видишь, у нее свой план на это))) Не парься, рано или поздно, но пойдут!