Всем привет))) Хочу сегодня поднять тему тирании в коллективе. Такое может быть как среди детей, так и взрослых, и стоит быть информированным про подобные ситуации. Потому что, если тиран остается безнаказанным, то очень быстро, обыкновенные споры
и препирательства могут перерасти в буллинг(((
Если вы или ваш ребенок сталкивался с подобными ситуациями- поделитесь пожалуйста опытом.
и еще, я хочу снять подробное видео именно про буллинг: как его распознать, куда обращаться и как остановить. если у вас есть какие-то вопросы по этой теме, напишите пожалуйста. чтобы видео было максимально полным.