девочки давайте расскажем:-)
Мне 25, сына родила в 25, вообще планирую троих детей, но еще сомневаюсь, но то что двое это точно.Причем второго хочу тоже сына.Годика через 3-4.
кстати я об этом даже не подумала)))нет я дочек не хочу потому что, ну с ними надо сюскаться..нежными быть и т.д.Бантики там всякие, суси пусиюА у мея характер немного другой.Да мне и пожизни с мальчками всегда проще было, чем с девочками. А вот муж хочет дочку.Сказал вторая будет девочка считай твой план выполнен)))
Я тоже хотела сына по этим соображениям))) Но потом поняла, что бантики - стереотип. Родственникам запретила дарить розовый и одеваю дочку унисекс (стильненько, красивенько). Не люблю девочек в платьях как пироженое.
А еще по опыту подруг поняла, что мальчики уже в 5-7 лет отдаляются от мам, свои друзья, свои интересы... А с девочкой можно все делать вместе, встречать гостей, накрывать на стол, ходить по магазинам выбирать подарки близким на праздники, елку наряжать и т.п. Мальчишкам, к сожалению, это не интересно...Но сына все равно хочу, мужа порадовать)))
Мне 26, родила в 25. Думаю что наверное надо еще одного, но пока мне и одного хватает выше крыши. Вообще я против большого количества детей в семье (а 3 по-моему уже много) при нашей жизни и большой разницы между детьми. Тоже хочется обеспечить ребенка по максимуму. Хотя говорят что Бог дал ребенка даст и пищу для него, но этого мало в наши дни. Кто не согласен, извините, но это чисто мое мнение.
Я поняла, что ты не в нашей стране живешь, еще когда ты про своего ребеночка писала, что тебе свекровь советует. У нас очень редко свекровей слушают, а выполняют их советы еще реже. Извиняюсь если что не так написала!)
Я смотрю тут в основном молодые мамочки. А мне в роддоме врач в уши дул, что в основном рожают сейчас женщины после 30 лет. Ерунда, просто после тридцать мамы вдруг хотят еще деток. Вот как я. Очень захотелось ребенка. Мне 39, первую дочь родила в 25 и думала, что уже все. А в 38 забеременнела и решили рожать. Очень счастлива!!!
Первенец в 31, дочурка - неожидаемая, непланируемая, безумно любимая!!!! - за пару месяцев до 39.Скоро, очень скоро 40...)))
Ну и пусть, главное оставаться в душе молодой. И дети нас делают моложе)))
мне 20 через месяц 21))уже можно будет употреблять алкоголь по закону(шутка))родила в 20.напишу как есть больше детей не хочу и не планирую .хочу своему сыну дать самое лучшее...и хочу жить в своё удовольствие,хочу выходить в свет итд..поэтому больше деток не хочу))но как говориться мы пологаем а Бог распологает.вот.
нет но это его проблемы))он же не встаёт по ночам,не носит сына днями и ночами на руках итд.у него жизнь практически не изменилась после рождения сына и друзья и пивко осталось всё по прежнему..зато моя жизнь изменилась координально но это как и у всех мамочек))я безумно люблю своего сыночку но больше я детишек не хочу..
Мне 38 лет первого ребенка родила в 38 )) Планирую еще 1-го ребенка ))
Теперь я знаю точно, в 38 лет жизнь только начинаается!
спасибо! В жизни столько нужно всего успеть сделать, главное не заиграться.
Слава богу не опоздала родить))
Мне 30 лет. В 21 родился первый сыночек, ну и в 29 второй!!! А папочка говорит. давай сразу за девочкой...но я как то вообще не хочу....пока))))
мне 22. родила в 22 девочку) до 30 хочу еще 2)) 2го мальчика хотим (как уж Бог даст!) годика через 2-3)
Я посмотрела сколько кому и лет и почувствовала себя пенсионеркой )) мне 34 ,ребенку пятый месяц ..
да ладно вам)) меня мама родила в 35, сестренку в 44)) я решила раньше выйти замуж и родить)))
Мне 29, старшенького родила в 19, младшенького в 28. Хочется еще доченьку но муж против.
Просто у меня муж на много старше меня (на 20 лет), и переживает что я могу остаться одна с 3 детьми, только по этой причине, а так бы и он бы пятярых хотел.
Не хочу никого шокировать, но мне 40, старшей доче 21 (родила в 19), думала что больше никогда не рожу, но новая любовь, молодой муж и вот через три года результат - наш малыш - Егорка 4 месяца и 2 дня. Больше детишек не планируем, буду внуков ждать!
класс! вы умница! надеюсь, что у вас были хорошие врачи во время беременности. у меня мама младшего рожала в 38 лет, (1998 г.), у нас тогда еще даже узи толком не делали, так ей всю беременность внушали, что она уже старуха и родит дауна.
Спасибо Вам за хорошие слова! Я честно говоря тоже думала, что в консультации меня начнут ругать, поздно мол вам рожать, но на удивление никаких разговоров на эту тему не было ни разу за всю беременность. Только первое УЗИ отправили делать в генетический центр, по возрастным показаниям и никаких отклонений не выявили. Сынок растёт здоровенький!
Мне 23,родила малышку в 23года и 3дня))) Еще детей? Ну если только сейчас...потом боюсь не решиться!
я люблю сон! а с маленькими детками он потерян...так уж лучше сразу чем с перерывом)))))
мне 36, первого мальчика родила в 21, вторая у меня девочка родила в 36, разница у них большая 15 лет, больше не планируем.
27, родила как гадалка нагадала, через 2 годика хочу еще одного ребеночка и не важно кого.
Мне 27, дочку родила за 6 дней до 27летия))) хочу еще двух девчонок!
А у нас есть уже сын, мне почти родной 7 леТ, мужа от первого брака. Обажаю его. Но девчонки мне ближе.
ну во первых желание, во вторых финансовое состояние (их ведь еще кормить и одевать надо), ну и жилплощадь (не очень охота впятером в двушке жить). да и еще, самое главное, чтобы здоровье позволило (сейчас ттт все хорошо)
мне почти 25(в мае будет), первая дочка в 22,сынок в 24, еще хочется, но колется)))
мне 23, дочку родила в 22. всегда думала, что у меня будет один ребенок, но вот родила и стала задумываться все чаще, а может еще одного?...
мне 26, родила в 26, планировали мальчика, а родилась принцесса, через пару лет обязательно надо подарить мужу еще мальчика.
расскажи лучше как малыш твой без шапки спит?
Мне через месяц будет 24, доченьку родила в 23.Всегда хотела троих детей(два сыночка и лапочка дочка))) но вот не знаю)))Двое это точно))))
Мне 22)))Дочу родила в 20,ооочень хочется еще одного)))Мальчика наверно...но и девочке буду безумно рада,думаю годика через 2)
родила в 25, сейчас 26. Еще детки обязательно будут. еще один точно!)))
мне 30, первый сын (4мес 25дней) с мужем планируем через годик девочку)))
Мне 29, родила в 28, возможно, еще один будет, но не факт))))
мне 27 лет и сыночка родила в 27! и планируем попозже для сыночка, сестричку!
мне 24,родила в 24-дочку))))думаю одной нам хватит......хочется очень много дать ребёнку........а там незнаю может позже захотим ещё одного-но врятли.........я как то от родов ещё наверно не отошла(((((
Мне 22, от второй беременности в 22 года появился первый долгожданный ребенок еще хочу 2 детей мальчика и девочку...
Мне 25 (через месяц 26),первый ребенок родился в 23, второй в 25, планирую еще третьего( как жизнь покажет) лет так в 35)*
Родила в 24, через 2 месяца стукнуло 25))) хочу детишек 5...но жизнь сейчас диктует другой текст песни....финансы финансы.....ну 3х точно рожу)
Мне 26 , первую дочку родила в 22, вторую в 26, может еще на сыночка пойду лет в 35)))) посмотрим как муж себя будет вести)))))
Мне 25 лет, старшего родила в 22 года, в 25 родила дочь.И хватит... наверное
Сейчас 23, родила дочку тоже в 23))))))троих деток точно хочу!!!
Мне 37))) Первую дочку родила в 22, вторую в 36, хотела бы еще мальчика через годик, но, наверное, не решусь, поздно уже думаю.
Мне 23. Родила в 23 доченьку. Через 2-3 года еще хотим малыша (м или д). Там уже видно будет, может и третий появится малыш)
23 года, родила в 23, хочу еще ребенка желательно девочку, а потом бог даст еще и о третьем подумаем
мне 25, родила через полтора месяца после юбилея=) еще одного, думаю, надо будет, но года через три-четыре, надо с жильем определиться
мне уже 25.Дочка родилась в 20,Сынок родился когда было 24.Конечно хотим еще одного,лет через 10,чуть раньше)Но человек предполагает а бог располагает.
Мне 23, родила в 23, хотела 1 ребёнка, но девочку. Родился мальчик, теперь думаем.

