Потягивает яичник слева, больше ничего не беспокоит, третья неделя беременности. Началось сегодня утром, моя врач примет меня только в пн.
Девочки, стоит ли бежать на УЗИ? У кого так было? Беременность первая опыта нет. В интернете пишут, что это норма.