Елена Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов Ещё раз про мужа -Привет, у меня жена на 18-й неделе. - А моя - на 12-й. Ты кого больше хочешь, мальчика или девочку? - Мальчика. - А почему? - Вертолёт хочу радиоуправляемый. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Про мужа :) Похожие записи :) :) :) Когда отменяли утрожестан? Вертолёт на пульте Пол в 13 недель. Торч-инфекции Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027