Блин, что-то не получается у меня сделать запись в дневнике., напишу тут пока не забыла. Ровно годик назадв ночь с 11 на 12 мы зачали нашу доченьку, дождались роднульку свою! Такое счастье, ккаждый день благодарю Бога за это....
Сегодня отмечали мое ДР с родственниками, даже понравилось в этот раз, ребеночек всех сплотил, все на нее умилялись и я сегодня совершенно спокойно перенесла, что ее другие люди тискали. Даже немножко рада была сбагрить на маленько )) Ела сегодня все со всеми, и даже бутеры с икрой и торт. Хех, посмотрим на Таю завтра. Завтра, кстати, буду есть роллы. Ну и ладно, др нечасто бывает, потом еще посижу на диете.
Тасек теперь совершенно не желает находиться на спине. Сразу ей на пузо надо вальнуться, если нет возможности - пищит. Полежит на пузе, устанет и снова пищит, и на живот не хочет. Выход - на ручках таскать остаток времени. Ну ничего, привыкаю))) Вместе смотрим интернет и немного телик, ай-яй))
Мама девочки (3 месяца)
Москва