Бася 3-4. заметки Мама девочки (3 месяца) Москва 3м26д Тайка научилась лежа нна животике засовывать кулачок в рот :) смешно так! И наконец мы освоили у коврика не только дуги, но и сам коврик. Глядела сегодня на панд, щупала их, даже притихла и про обед забыла :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему 3м24д 3м27д Похожие записи Приятности от детенышей Много плачем Та-да-дам!!! 2 месяца Егорушке!!! А нам сегодня 4 месяца!!! Не доедает Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027