... когда хотят!
Почта России прямо порадовала. Хотя не могу сказать, что у меня с ними возникали какие-нибудь проблемы (тьфу-тьфу-тьфу)...
Есть у меня подруга, а по совместительству ещё и наша крёстная, которая перебралась пару лет назад в Штаты (штат Вашингтон, что вообще на другом побережье материка). И навострилась она слать оттуда посылки. На доставку уходил где-то месяц, иногда чуть меньше, иногда чуть больше. И вот недавно, где-то числа 5-6го августа, отослала она нам небольшую посылочку. Я не поверила своим глазам, когда вчера в почтовом ящике обнаружила извещение на получение этой посылки! На штампе вообще стоит 22-е августа... Это всего-ничего чуть больше двух недель прошло с момента отправки. Вот бы так и чтоб всегда! :-)))