Войти
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Москва

Моя газета в детсад...

Мама девочки (15 лет) Москва
У нас 2й в садике висит.

А 1-й, вы уж простите, но выглядит как инструкция, скорее ребенок посмотрит и подумает как красиво петарда на елочке горит и захочет с такой же большой горящей спичкой в руке походить.
0
06.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А Вы в какой садик ходите??? :-)
Может мы соседи? :-)

Я, вообще, сомневаюсь, что их будут дети смотреть. У меня подруга спросила, а зачем что-то писать, если дети читать ещё не умеют :-))) Это скорее для взрослых развлечение и для отчётности садика.
Первый плакат срисовала, как был :-) А был он на сайте вроде МЧС по Ростовской области.
В любом случае, воспитатели объяснят малышне, что нельзя делать так, как нарисовано.

0
06.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
В 974 такой висит.
0
07.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

976, наверное...
Мы туда ходим... :-)
0
07.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Не, не, 974 точно :)
0
07.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А, ну, тогда похожий...
Ведь картинки тоже найдены в интернете...
А раскрасить их и подписать дело не хитрое, было б время... :-)

0
07.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Там висит типографский плакат, явно купленный где-то.
0
07.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Ух ты! Талант не пропадает!

0
07.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо. :-)

Думаю, такой талант есть у всех студентов технических вузов моего поколения... :-)))

0
07.12.2014
Костюм Снеговика. Ищу! Костюм Снеговика. Куплю!

Похожие записи