В детсаду попросили родителей поучаствовать в конкурсах. Всего было пять тем. Думала, на выбор. Ан, нет... Нам (семье Быковых) определили тему пожарной безопасности. Покопавшись в инете, вот что нашла и изобразила (правда, теперь пишется 101, а не 01)

Не прошло и недели, как мужу презентовали ватман с просьбой изобразить что-нибудь на тему правил дорожного движения. На этот раз вот что вышло. Не без косяков, но тоже ничего так... :-)))
