Крапивница
Спасибо, попробую Кларитин! Днем вроде еще ничего - кремом три раза мазала, а вот ночью, чувствую, опять предстоит "веселье"! Потерпеть до родов можно, но если хоть чуточку успокоить зуд!
у меня аналогичная ситуация, но на ногах, более того, еще и коркой чуть ли не покрылось эта сыпь красная. я мажу кремом
"для ухода за кжей рук и доения кров и коз"=))))) кремя "любава" называется, содержит масло ши. он так хорошо кожу успокаивает. покупала в зоомагазине))) и еще пила пустырник в таблетках, от этого чесалась меньше.
Да, у меня тоже корочка появляется, если не помазать.:( Пью Кларитин и Хилак Форте - стало меньше зудеть, но сыпь никуда не делась, еще и выше по бедрам пошла. Крем после бритья тоже отлично смягчает - он тоже с маслом ши и соком алое. В общем, до 7го доживу, дальше пусть врач решает, что делать... Еще мне стало казаться, что это все не от еды или одежды: может гормоны пошаливают или из-за отеков? Отеки, кстати, поменьше стали - я вчера зимние сапоги впервые за эту зиму до конца застегнула!
здравствуйте, мы не знакомы - увидела в новостях ваш пост, но вдруг вам поможет - у меня так было в первую беременность, акушерка посоветовала полифепан - 3 раза в день на три дня, потом линекса попить. все как рукой сняло, было тоже голени и руки. стоит копейки, по вкусу и виду - как земля, водой запивайте просто побольше.
Хорошо помогает крем ла кри и его можно использовать во время беременности и даже грудным детям;))
У меня тоже зуд и тоже на голени. Прописывали Хофитол для печени, но не очень-то мне он помог. После родов должно пройти, так что давай потерпим, осталось немножко.