Войти

Медведи разные нужны!

imageпрелесть.я тоже мишек лублу
0
18.07.2011
А кто их не любит? ))))))
0
18.07.2011
image
0
18.07.2011

Ох, ей бы понравился цирк, который был возле Короны, там мишки настоящие были и чего только они не вытворяли :)

А в фонтане на площади вы это здорово купаетесь :)))

0
18.07.2011
Комментарий удален
0
18.07.2011
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск
у вас мишки, у нас - лягушки))))))))
0
19.07.2011
Это я по новогоднему костюму заметила! ))))))) У нас тоже Люба лягух уважает. Но они у нас больше в ванной плодятся. ))))
0
19.07.2011
Серафима - умнейший человек! Что-то в этом есть...

Похожие записи