Вязала очередной комплект. но уже в дет сад.
Так как желания делать что-то подобное не очень присутствовало. делала долго и не очень аккуратно... Без души, так сказать. Но решила всё же для истории запечатлеть.

Баба и дед.

Колобок

Заяц

Мышь

Собака

Курица

Медведь


Самое интересное, что попутно делала для себя еще пару персонажей (наш домашний пальчиковый театр довольно обширен и разнообразен))), так они получились милы и качкственны...
Вот, например. лягуха

А это наши дед и баба. Европейские, городские. ))) Дед - боцман. баба - училка, наверное. в прошлом. ))))


Шапки-маски тоже готовы, завтра отнесем в сад.
Так как желания делать что-то подобное не очень присутствовало. делала долго и не очень аккуратно... Без души, так сказать. Но решила всё же для истории запечатлеть.

Баба и дед.

Колобок

Заяц

Мышь

Собака

Курица

Медведь


Самое интересное, что попутно делала для себя еще пару персонажей (наш домашний пальчиковый театр довольно обширен и разнообразен))), так они получились милы и качкственны...
Вот, например. лягуха

А это наши дед и баба. Европейские, городские. ))) Дед - боцман. баба - училка, наверное. в прошлом. ))))


Шапки-маски тоже готовы, завтра отнесем в сад.