Наташа Мама мальчика (1 год) Люблю конфетки!!! А вдруг и мне повезет! Интресно все таки! http://lvenochec.blogspot.com/2011/07/blog-post_16.html Посмотрите еще 20 записей на эту тему Конфетка)) до 29.08.11г Горшок Похожие записи Моя Конфетка) Конфетка Вот люблю я их - и все тут-))) КОНФЕТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОНФЕТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027