Вышел у нас в воскресенье третий зубик,верхний.Четвертый(второй сверху)уже виден и вот-вот проклюнется.Короче каждый день открываем мы рот и считаем зубы сверху.Вчера глаз упал на нижнюю десну,смотрю что-то вскочило.Я кинулась смотреть,а это ЗУБ.Третий с низу.Судя по размерам недели две назад вышел,а мы и не ждали ,и не подозревали,и не заметили.Сюрприз!Так что получается пятый ждем:))