

привет!
а сколько по стельке и где вы территориально находитесь?
дд! по ст примерно 27.5 см метро медведково
много так...ничего себе...)))а Медведково рядышком, удобно, я в Королёве живу...)))
а чьё производство?удобная колодка?
так много они остроносые они на 40 размер фирма bellisima я их одела 1 раз для меня они высоковаты
сколько см танкетка?
в Медведково где конкретно...и если в Лось или Лосинку можешь подойти?
я живу около ашана кот мытищинский около поста гаи . в лосинке бываю часто 9см танкетка
Катюша, а когда тебе удобно встретиться...днём,вечером..
в припципе мне все равно смотря где вы где хотите? если около метро медведково то в любое время если в лосинке то тогда как туда поеду за овощами и фруктами
а если поздно вечером подъехать к вам домой, это будет удобно...мы с мужем часто в леруа мотаемся...)))просто он с работы очень поздно возвращается, около 21 вечера...может это уже не прилично с нашей стороны будет
можете спокойно до 23 00 приезжать я все равно не сплю
спасибо буду иметь этот вариант в виду...Катюша, можно телефончиком поинтересоваться твоим...названивать без дела не будю..обесчаю...)))
мой 8-916-244-85-65...