Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

продаю туфли р.40 кожа одеты 1 раз 500р

Мама мальчика (18 лет) Королев

привет!

а сколько по стельке и где вы территориально находитесь?

0
25.05.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

дд! по ст примерно 27.5 см  метро медведково

0
26.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Королев

много так...ничего себе...)))а Медведково рядышком, удобно, я в Королёве живу...)))

а чьё производство?удобная колодка?

0
26.05.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

так много они остроносые они на 40 размер  фирма bellisima я их одела 1 раз для меня они высоковаты

0
26.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Королев

сколько см танкетка?

в Медведково где конкретно...и если в Лось или Лосинку можешь подойти?

0
26.05.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

я живу около ашана кот мытищинский около поста гаи . в лосинке бываю часто 9см танкетка

0
26.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Королев

Катюша, а когда тебе удобно встретиться...днём,вечером..

0
26.05.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

в припципе мне все равно смотря где вы где хотите? если около метро медведково то в любое время если в лосинке  то тогда как туда поеду за овощами и фруктами

0
26.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Королев

а если поздно вечером подъехать к вам домой, это будет удобно...мы с мужем часто в леруа мотаемся...)))просто он с работы очень поздно возвращается, около 21 вечера...может это уже не прилично с нашей стороны будет

0
26.05.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

можете спокойно до 23 00 приезжать  я все равно не сплю

0
26.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Королев

спасибо буду иметь этот вариант в виду...Катюша, можно телефончиком поинтересоваться твоим...названивать без дела не будю..обесчаю...)))

мой 8-916-244-85-65...

0
26.05.2012
кожаная куртка р.46-48 утепленная новые леггинсы р.3/4 3 цвета роз,черн, красный 800р

Похожие записи