♥Ляра♥ ПА или не ПА? девочки чувствую себя не очень хорошо...Тт вроде нет, но горло не много болит, нос заложен и состояние слабости.... а сегодня -завтра должна быть О? что делать пропускать или нет???? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мои Хотелки))))))))))))) История написанная жизнью. Похожие записи ПА или не ПА? Вроде получилось 🤰🏼🤞🏼 заболела прямо перед родами, спасайте! Заболела! 5 недель беременности Мы в протоколе муж заболел Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027