Ржака пипец!! Мама связала нашей Томе сумку переноску))))))))))))))))))
Собака в шоке конечно немного,она вольная у нас.. но привыкнет я думаю. Конечно мы редко наврено ей пользоватся будем,но иногда нужна.. руки свободны. Вязали наобум,без всяких схем,поэтому и нитки вязли самые обычные,просто чтобы попробовать ,если нам понравится то потом свяжет мама красивую



