Не могу сказать, что мне не понравилось...
Фильм, конечно, не для кинотеатра, а для домашнего просмотра, так чтоб никто не мешал...Как всегда о наболевшем, с моралью, что женщина и карьера - две несовместимые вещи, что женское предназначение - дом и семья!
Вопрос "как она это делает" имея мужа и няню, ставит в тупик, многие из того, что она делает, делают без няни, определяя детей в садик и в школы полного дня. Вот раздражает меня, почему выбор или-или стоит всегда перед женщиной, так же как и чувство вины перед семьей, детьми, совместным досугом и прочее...У мужчин таких диллем нет!
Посмотреть можно без мужчин ;)