В Лондоне завершился отборочный этап на конкурс «Мисс мира-2011». Самые красивые девушки мира собрались на отбор в так называемой квалификации «Beach beauty». Это тот этап конкурса, где красавицам приходится выходить перед жюри в купальниках.

В этом году участниц было так много, что жюри пришлось отобрать 36 девушек, вместо 20.
Мне что-то мало кто понравился, единственное, что заметила девушки, причем большинство не анорексичные...т.е. есть формы...