Девочки-профессионалы, подскажите пожалуйста! Сегодня на утреннике столкнулась с такой проблемой (я еще только-только начинаю учиться общаться со своим фотоаппаратом) - при фотографировании у меня вспышка периодически не срабатывала, писал BUSY. Приходилось ее закрывать, потом заново включать... Что это такое? И как избежать в дальнейшем таких проблем? Фотоаппарат Canon EOS 1100D