Расскажите во сколько вы поставили в ходунки?И во сколько наали пытаться садиться дочки?
нам как и вам 5 мес. Наша Ляля уже пытается сесть из положения полулежа. Отрывает головку от подшки и тянется вперед. А если ей дать руки, подтягивается и садится, но я ее долго не сажаю...секунд 15 сидит и ложимся))) но ей так уже хочется сесть)))
С полулежа мы с 4 месяцев пытаемся сесть,сейчас уже в кроватке из прямого пытается=)
Мы и ползать уже пытаемся,но поскольку холодно сейчас,на пол не пускаю,а на кровати мягко и скользко=)Реактивный ребенок=)
Так нужно было одевать обувь с толстой подошвой=(
Желаю вам скорейшего исправления походки!
В ходунки сажать только когла малышка будет хорошо сидеть и стоять, раньше нельзя, позвоночник еще не окреп. Дочка сама села поздно в 8 месяцев.
Спасибо)Нам отдали,стоят с рождения дома)Вот и думаю когда можно достать)
поставила почти в 9 мес. сидеть сама научилась в 7.5, следом и вставать у опоры начала. в 10 и неделю пошла сама.
ам 7 с половиной месяцев но сесть она у меня пыталась в 5 месяцев уже, в ходунки я посадила дочкув6 месяцев и то на 10 мин в день только.
Ходунков у нас нет.Пыталась сесть с 5 мес,села в 6.5.Сама,я не присаживала.
Села в 6 мес, в ходунках с 7-ми бегала, очень их любила, самостоятельно пошла в 9,5 мес.