Мама девочки (2 месяца)
золотистый стафиллокок
обнаружен в каловых массах.патогенной и условно патогенной флоры нет,но и полезных бактерий - ниже нормы.дисбиос 2й степени.
расписали курс лечения.но прежде сдам свое молоко на анализ.ибо если причина во мне,то лечении начинать нет смысла -нужен комплексный подход.я в печали(((
Мама мальчика (14 лет)
Астрахань
Золотистый стаф- ещё не повод для печали. У многих стафы живут в организме. Заключение стаф. инфекция- это ДА. Но просто палочка может быть не опасной. Даже наоборот не стоит её лечить и трогать, можно хуже сделать. Может вы зря паникуете. У нас каки были ооочень зелёные и вонючие, но всё прошло, я откорректировала питание- деть доволен. Титьку теребит. Анализ в норме.
0
24.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
у нас каки жидкие более месяца,запах в меру не приятный.сильная резкая боль у ребенка в животике.
0
24.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Астрахань
Если ребёночка беспокоит- значит что-то с этим делать надо.
0
29.10.2011
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 14 лет)
Москва
Я помню вы писали что а у вас в каках были лейкоциты... Чем у вас все обошлось ? поделитесь ... Мы просто столкнулись с такой же ситуацией(
0
25.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Астрахань
Мы сдали обширный анализ, причём я ждала, чтобы непосредственно в баночку покакал, а не с подгузника собирать. Показал, что вредные бактерии немного превышают полезные. Педиатр сказала, что это не так уж страшно. Идём на приём к гастроэнтерологу в понедельник. Дело в питании говорят. Но у меня ребёнок не жалуется на живот, пукаем хорошо, животик не крючит. Я думаю, может и само пройдёт.
0
29.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
вы такие не одни.(
у нас из-за моего молока такая проблема..
0
24.10.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 6 лет, 4 года)
Штутгарт
У нас тоже его обнаружили, но доктор сказала типо он плохо лечется и ни факт что выличиься и какашки уже не зеленые. И нам сказали ничего не лечить.
0
24.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
а как ваш ребенок себя чувствовал???моя сильно плачет - начинает резко и очень громуко - видно что животик болит.
0
24.10.2011
Ответить