Суть вопроса. Мы стоим в очереди на земельный участок уже полтора года. В Санкт-Петербурге очередь практически бесконечная. В июне 2014 года моей старшей дочери исполнится 18 лет.

И статус "многодетная семья" с нас снимут. В связи с чем, я написала письмо губернатору, мол как так, ведь мы не виноваты, что очередь большая. Сможем ли мы получить (положенный нам по закону) участок или вы выкинете нас из очереди, по достижению совершеннолетия старшей? На что мне в официальной форме ответили - мол не сомневайтесь, выпинаем прямо 2 июня! Так можно давай по одному участку в год и очередь сама рассосется !!!!!!! Вот из принципа, напишу еще и президенту!