Я - Алеся! Прежде всего - мама троих малышей! Больше всего люблю, конечно же, их)) По жизни - мастер маникюра-педикюра (педикюрщица, как говорит доча), эпиляции. Немного увлекаюсь рисованием, косоплетением, детской психологией, неисправимый шопоголик, готовить люблю. Это вкратце о себе)
Привет, будем дружить
....а у меня пока одна малышка и очень скоро нам годик исполниться
0
13.03.2013
Ответить
Привет. добавляю. люблю позитивных и добрых.
а где можно про тебя полную информацию почитать ?:))))))
0
26.08.2013
Ответить
Как приятно)) спасибо!
Да все руки не доходят дневником заняться.
0
26.08.2013
Ответить
Рада знакомству готовить тоже люблю и проффесии похожи
моей доче 5 полых мес.
0
13.03.2013
Ответить