Хочу сама не знаю чего)))
это нормально. Не переживайте. Организм привыкает к Б, перестраивается. Гормональный фон резко меняется. Матка растет. Может иногдда и резко болеть, стелять как бы. Это рвутся мелкие спайки (если есть). Меньше нервничайте, вредно это))
У меня нет. Если бы Б не планировали, то я ее и не заметила бы. Грудь немного болела при кормлении дочки. и все. Первую Б в 10-11 недель заметила только. И то не сама, а на медосмотре на работе)))) Хотя тоже ж запланированно было. У девочек бывают на первых неделях обильные выделения, причем и водянистые, и кремообразные. И белые, и желтые. Не волнуйтесь. И молочница может быть, и цистит. Это тоже провожатые Беременности. Меньше болячки ищите у себя. Спокойствие, только спокойсвие. дело-то житейское)))))
ая суши хочу!!!!!!! но слышала , что беременным нельзя(((( так интересно с дочей меня ни на что не тянуло и не тошнило,а сейчас по утрам тошнит аж голова болит пока не поем что хочу так и тошнит