13 лет

11-ая неделя

ах, как здорово!!! сама в последнее время шопингуюсь. вчера и доченьке новых вещичек прикупили и мне заодно)) как я рад)) хотя уж скоро и беремяшную одёжку надо приобретать
26.04.2011
я сколько хожу на шоппинг ,ничего не могу подобрать.... думаю нужно идти сразу в магазин для Б. 
26.04.2011
УУУ! классного вам шоппинга! и вкуснятин)) тоже хочу тут подружку, а то всего месяц назад переехали в Сидней, пака муж мой любимый работает - девчонки с ББ мое единственное общение...  Поход по магазинам у нас - это целый ретуал.. сначала я иду и выбираю себе вещи, а потом веду мужа уже адресно на одобрение..   удачных покупок! не забудь выложить фотки обновок))
19.04.2011
Машенька как жалко что ты далеко...,у меня тут не поверишь знакомых наших русских девченок где-то человек 50,а близких 2,дружим по 8 лет. Замужние с детками уже,одна я все никак не могла,но вот уже скоро будет малютка даст Б-г. Сегодня облазила 3х этажный торговый центр и что думаете,ничего себе не нашла(((  не понравилось...,но купила себе туфельки лодочки на лето мммм изящные ммммм)))))  за шмотками совершу поход уже на нехт неделе. Думаю пойти в магазин для Б.,там то я точно найду ВСЕ.
19.04.2011
Подружки это хорошо, а мои все занятые, им некогда. У нас жарко, тоже вещички надо новые.А меня на мясо тянет, ужасно хочу чего нибудь мясного!!!!А за шмутками поеду в начале мая, перед сессией.Удачного дня!!!!!
19.04.2011
Марин у меня все подружки домашние то есть не работают,дома с детьми. Вот и наслаждаемся временем))) ОЙЙЙЙ меня на мясо вообще не тянет фууууу.....
19.04.2011
Лапша доширак растем))