Войти
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

Всё для Дня Рождения и вечеринок д/взрослых и детей, костюмы.

ДД, СТОПа нет? заказываете каждый день? сколько предоплата?
0
19.01.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

Предоплата 50%, ну если будет 100% ещё лучше)) вот жду заказов, чтоб не обманывать с днём закупки не написала. Но если будет заказ на 65$  сразу выкупаю

0
19.01.2012
Тогда отлично, положу на ночь спать и закажу!
0
19.01.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

ОК)

0
19.01.2012

заказ отправила на почту!

0
19.01.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

Получила) сейчас посмотрю.

0
19.01.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

отправила вам расчёт на почту.

0
20.01.2012

оплатила)

0
21.01.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

спасибо, получила денежки

0
21.01.2012

ну и отлично, жду результата заказа и конечно же саму посылочку!)

0
21.01.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

Ok)

0
21.01.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск
Выкупила ваш заказ.№ 2407624
0
23.01.2012

Добрый вечер, как там заказик мой?

0
21.02.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

Здравствуйте Анастасия,извиняюсь что задерживаю,сама хотела вам написать, хочу ещё 2 заказы включить в эту посылку. Ничего если получите в марте?

0
21.02.2012

Я уезжаю в марте! 

0
21.02.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

А когда ваш заказ вам нужен,мне крайне неудобно,поверьте.

0
21.02.2012

Ну думала что до отъезда его получу!  Я Третьего марта улетаю. Не будет меня почти месяц.

0
21.02.2012

Специально по вашим срокам максимальным считала 9+14 = 23 дня! А уже 21 февраля( 

0
21.02.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

Да вы правы,просто заказов было мало, вот и посылка собралась долго. если я сейчас отправлю то доставка обайдётся дороже ,поэтому хотело бы и эти 2 заказа включить в эту посылку.

0
21.02.2012

Сколько стоит доставка до меня емс?

0
21.02.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

вы в Москве живёте?

0
21.02.2012

Да, ВилисаЛациса Ул 

0
21.02.2012
Мила
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 11 лет 4 месяцаАмелия, 10 лет 1 месяц Новороссийск
0
16.09.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

Конечно)) токо с вас ещё за местную доставку

Estimated Shipping $6.95

 

0
16.09.2012
Мила
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 11 лет 4 месяцаАмелия, 10 лет 1 месяц Новороссийск

а из чего сделан можно узнать))))

0
17.09.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск
когда открывайте пункт, с боку описание, с гугл переводчиком можете переводить, или же я приду домой и посмотрю скажу.
0
17.09.2012
Мила
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 11 лет 4 месяцаАмелия, 10 лет 1 месяц Новороссийск

ок

0
17.09.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

из чего сделан не написана ,но прочитала внизу 2 положительные отзывы о костюме

0
17.09.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

29,99+(6,95)*1,15*35= 1487руб +доставка

0
16.09.2012

помогите посчитать пжл

http://www.partycity.com/product/minnie+mouse+party+supplies.do

два вида тарелок, салфетки, скатерть и стаканчики..

 

 

0
11.03.2013
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

т.е. самая первая для 8 гостей за 16,99дол ?? или по отдельности , скиньте ссылки

0
11.03.2013

то что по отдельности хотелось посчитать...что бы понять смогу ли потянуть взять то что хочется..

набор не очень хочется..

 

0
11.03.2013
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

два вида тарелок 2,24+2,09

салфетки 2,09 или маленькие за 1,84

скатерть 3,24

стаканчики 1,84

19,56 *1,15* 33=742+ доставка по весу и пересылка

0
11.03.2013

ок, спасибо большое! поняла теперь!

0
11.03.2013
Ольга
Кирюшка, 16 лет 4 месяца Москва

А скажите на сайте есть именные шары, их можно заказывать и как это сделать?

0
26.12.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

есть если не ошибаюсь, даже банери есть , надо найти их на сайте 

0
26.12.2012
Ольга
Кирюшка, 16 лет 4 месяца Москва

Не правильно я написала, они есть , я их нашла, меня интересует процесс.... Чтоб на шарики оказалось имя моего ребенка, как офрмлять заказ?

0
26.12.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

Давайте ссылку я посмотрю как это у них делается

0
26.12.2012
Ольга
Кирюшка, 16 лет 4 месяца Москва

http://www.partycity.com/category/birthday+parties/birthday+balloons/personalized+balloons.do, простите что очень поздно, еще вот есть картинки с украшением из салфеток стаканов с мини, а цену на такой комплект найти не могу

0
14.01.2013
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

Когда то на я тоже наткнулась на такой же но банер для ДР и помню что давали окошко где можно было загрузить и фото и пожелание. Но сейчас никак не могу найти. Надо написать  им и поспрашивать как это делается 

0
14.01.2013
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

Я написала им, но мне так и не отвтили((   сегодня ещё раз написала, посмотрим.

0
19.01.2013
Маша
Елисей, 14 лет 11 месяцев Балашиха

Алина, ДВ, а мой заказ уже в Россию едет, или еще нет? Как его можно отследить?

0
03.10.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

ДВ,Маша, пока нет, я вам дам номер  для отслеживания.

0
03.10.2012
Маша
Елисей, 14 лет 11 месяцев Балашиха

Спасибо)

0
04.10.2012
Маша
Елисей, 14 лет 11 месяцев Балашиха

Алина, а если мне напрямую отправить - сколько примерно будет стоить доставка? Желательно все-таки к Хэллоуину успеть)

0
08.10.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

Маша, уже отправлена сегодня , через день два дам номер вам.

0
08.10.2012
Маша
Елисей, 14 лет 11 месяцев Балашиха

Ой, здорово! Спасибо, Алиночка! А то я распереживалась)))

0
08.10.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

Маша, не надо переживать,по моим расчётам через 10-12 дней должно быть у меня,дам номер сама сможешь следить))

0
08.10.2012
Юлия
Сашенька, 22 года 6 месяцевМишутка, 15 лет 4 месяца Москва
Добрый день. Мне нужен костюм лягушки для мальчика рост 140-146, недорогой, можно просто маску (две штуки). Можете помочь? Спасибо
0
13.02.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

 ДД. Сейчас посмотрю есть такой костюм на такой рост.

0
13.02.2012
Юлия
Сашенька, 22 года 6 месяцевМишутка, 15 лет 4 месяца Москва
Спасибо, подумаем. Дороговато нам для одного раза
0
13.02.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск
ок
0
13.02.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

 http://www.partycity.com/product/child+florida+gators+mascot+costume.do?sortby=ourPicks&pp=60&size=all&navSet=178790

нашла вот такой на мальчика 10-12лет,не знаю подойдёт такой????

0
13.02.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

а маски нету.

0
13.02.2012
Марина
Артемий, 15 лет 2 месяца Лобня
Алина, добрый день!
Хочу сделать заказ на 25,82 $. Коэффициент 1,13 распространяется на доставку по Америке? В моем случае 7,95.
0
10.02.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

Мария ДД. Коэффицент 1,15 , и оно распространяется на всю суму заказа, А доставка в этом сайте увеличивается с сумой заказа и при выкупе как бы все учасники СП платят за сою доставку. Если вы добавите ещё что то в корзину сами увидите что доставка увеличивается. Увы этот магазин такой(((

0
10.02.2012
Марина
Артемий, 15 лет 2 месяца Лобня
Алина, сколько еще за доставку по Р нужно будет заплатить?
0
10.02.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

Смотрите вы платите за доставку из США и за пересылку по России когда заказ уже у меня и я вам говорю кг вашего заказа и куда надо будет переслать.

0
10.02.2012
Марина
Артемий, 15 лет 2 месяца Лобня
Алина, доставка по США - это и есть шиппинг? Если вес будет меньше 500 грамм, то сколько надо заплатить?
0
10.02.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

 Доставка по США и доставка из США, у меня 1кг -15$(510руб) из США,если у вас 0,5кг(500г) или меньше оплачивайте 200-255руб соответственно.Вообще так считайте если это вещь, которая вы заказывайте, с доставками и с пересылкой обдаётся вам дороже чем покупать здесь,какое имеет смысл её заказывать  и вообще заказывать из Америки выходить дешевле если заказываешь несколько вещей,которые даже с учётом доставки вам обходится дешевле ,даже весь заказ обходится в цену одного предмета... не знаю понятно объяснила ))

0
10.02.2012
Юлия
Андрюшка, 17 лет 5 месяцевНастюша, 13 лет 9 месяцев Москва

Алина, добрый день. Можно еще сделать заказ? 

0
20.10.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

да)

0
20.10.2012
Юлия
Андрюшка, 17 лет 5 месяцевНастюша, 13 лет 9 месяцев Москва

Алин, добрый день.

Посчитайте, пожалуйста, сколько будет стоить мой заказ 

http://www.partycity.com/product/toy+story+3+party+supplies.do?sortby=ourPicks&pp=60&size=all&navSet=170031

(набор Toy Story Party Supplies-Super Party Kit-For 8 Guests SKU: 404781 $39.99)

и 

Toy Story Swirl Decorations 12ct SKU: 469475 $3.99) - 2 шт.

Спасибо.

0
21.10.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

Юлия, добрый день, отправляйте ссылки пожалуйста. а то так не открывается.

0
21.10.2012
Юлия
Андрюшка, 17 лет 5 месяцевНастюша, 13 лет 9 месяцев Москва
0
21.10.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

Merchandise Subtotal $47.97
Estimated Shipping $9.95 Estimated Total $57.92

57,92*1,15*33=2198руб +доставка по весу и пересылка 200руб

0
21.10.2012
Настасья
Наша принцесса Виктория, 15 лет 2 месяцаМалышка Эмилия, 12 лет 4 месяца Москва

Отправила на почту заказик. К 10апреля успеет приехать?

0
02.03.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

Здравствуйте , ваш заказ только что пришла а сообщения от ББ я уже несколько дней нормально не получаю(( К сожалению не могу точно сказать так как заказов мало и не знаю соберу ли я посылку до конца марта((
Ой даже не знаю что творится с сайтом, и ваши сообщения мне приходят я не могу отвечать, так как их нету в комментариях и я отвечаю и пропадает моё сообщения.

0
02.03.2012
Настасья
Наша принцесса Виктория, 15 лет 2 месяцаМалышка Эмилия, 12 лет 4 месяца Москва

Да, сайт сходит с ума((( т.е можем не успеть к апрелю?(

0
02.03.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

да, боюсь не успеть

0
02.03.2012
Настасья
Наша принцесса Виктория, 15 лет 2 месяцаМалышка Эмилия, 12 лет 4 месяца Москва

Обидно( ну ладно

0
02.03.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

могу на прямую отправить,тогда через 15дней заказ у вас,просто доставка выйдет приблизительно 2150руб при 2кг

0
02.03.2012
Маша
Елисей, 14 лет 11 месяцев Балашиха

ДД! Отправила заказ)

0
14.09.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

ДД, получила, не видно количество, подскажите пожалуйста.

0
14.09.2012
Маша
Елисей, 14 лет 11 месяцев Балашиха

Все по 1 шт. Спасибо!

0
14.09.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

Хорошо, сейчас отправлю расчёт.

0
14.09.2012
Маша
Елисей, 14 лет 11 месяцев Балашиха

Алина, скиньте, пожалуйста, в личку номер карты, я предоплачу)

0
16.09.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

Маша отправила ЛС, курс снизился ,расчёт такой: 134.89*1.15*35.5= 5429руб+ доставка

0
16.09.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

134.89*1.15*35.5= 5506руб+ доставка

0
14.09.2012
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

Алина,доброе утро! Подскажите,когда следующий выкуп?

0
21.09.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск
ДД, как токо собираю 2-3 заказа, ну и если большой заказ сразу выкупаю.
0
21.09.2012
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

а в регионы отправляете?

0
21.09.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск
да))
0
21.09.2012
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

хорошо! тогда чуть позже скину заказ

0
21.09.2012
Ольга
Вероничка, 14 лет 6 месяцев Москва

Алин а как чаще выкуп происходит? индивидуальные или все таки группу набираете? 

0
12.09.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

если заказ большой, то выкупаю сразу...но и вообще, так как в основном для ДР заказывают, то стараюсь как можно быстрее выкупать ,чтоб и доставка была быстрее...есть и прямая доставка тоже, токо немножко дороже

0
12.09.2012
Ольга
Вероничка, 14 лет 6 месяцев Москва

Понятно вообщем если у меня заказ меньше 50$ то я могу ждать компанию или это бессмысленно? 

0
12.09.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

ага, надо ждать, если даже у меня будет ещё один заказ ,в месте с вашим сделаю

0
12.09.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

Ольга ,ДД. у меня собрана заказ , выкуп завтра или послезавтра ,можете присоединятся со своим заказом.

0
16.09.2012
Лиличка
Валерия, 15 лет 2 месяца Москва

Дд, хочу сделать заказ) У ребенка ДР 10 апреля, если за 2-3 дня определюсь, то успеем? и скажите с это сайта можно: http://www.orientaltrading.com/party-themes-and-events/party-decoration-and-favor-ideas/baby-shower-a1-501851+1247-1-1.fltr? у меня подружка с него хочет)))

0
10.02.2013
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

ДД. скинте заказ , успеем. И заказ подружки тоже приму.

0
10.02.2013
Лиличка
Валерия, 15 лет 2 месяца Москва

Здорово! Спс) скину ближайшие день-два

0
10.02.2013

Дд! Подскажите по срокам, мне надо до 28.11, не успею?

0
13.11.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

Не успеете , даже при прямом доставке(((

0
13.11.2012

Жаль, а пристроя нет?

0
13.11.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

Увы нет((

0
13.11.2012
юлия
Ксения, 15 лет 8 месяцев Владивосток

ДД,по какому курсу считать,и если сейчас закажу,успеет прийти к к концу сентября?

0
25.08.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

Курс обновил . если сегодня отправите заказ и в понедельник оплатите может даже до 20 числа прити, у меня собравшая посылка которая должна была во вторник отправить, но подожду вашего заказа.

0
26.08.2012
юлия
Ксения, 15 лет 8 месяцев Владивосток

обязательно пришлю заказ,а доставка не на всех делится? Все таки компанией заказываем)))

0
26.08.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

Местную доставку каждый платит за пункты своего заказа, а доставка из Америки конечно делится на всех.

Тогда жду вашего заказа.Только прошу вас не задерживать, чтоб и отправка посылки не задержалась.

0
26.08.2012
Ксения
Аринка, 16 лет 9 месяцевТимоша, 10 лет 6 месяцев Москва

Отправила на почту файл с заказом.

0
22.05.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

получила, сейчас отправлю расчёт

0
22.05.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

65,92 * 1,15 * 33=2500руб+ доставка

0
22.05.2012
Ксения
Аринка, 16 лет 9 месяцевТимоша, 10 лет 6 месяцев Москва

А с доставки по сша % тоже берется? Жду когда платить и куда

0
22.05.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

просто я всегда так считаю, с конечной сумой , отправлю в ЛС номер карты ,как токо оплатите выкуплю.

0
22.05.2012
Иринка
Архип, 14 лет 8 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут

Здравствуйте подскажите , если закажу на этой неделе, успеет к 28 сентября, я еще и из региона)

0
06.08.2013
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

ДВ , извините, но я пока в отпуске (((

0
06.08.2013
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск
ДВ! Скинула Вам на почту заказ
0
28.10.2013
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

ДД. Получала , сорри что быстро не ответила, болею
сейчас посмотрю и отправлю расчет

0
29.10.2013
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

выкупила ваш заказ

0
30.10.2013
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

спасибо!

0
30.10.2013
Оксана
Алия, 21 год 5 месяцев Москва

Какая суперская закупка!!!! Наверное час торчала на сайте выбирала)))) Позже скину заказик. У нас правда ДР в январе, но я так поняла, что до конца октября надо скинуть?

0
19.10.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

))))))) Так как  заказываем в основном для ДР наших деток, и у нас " офигенно быстрая почта" , задерживает посылки не чуть месяц, полтора из за НГ(горький опыт в прошлом году), поэтому до января не буду принимать заказы. А сейчас собираю последную посылку этого года. А кто рискнёт и захочет на прямую , отправлю в этот период.

0
19.10.2012
МАЙЯ
Владислава, 15 лет 9 месяцев Курск

Нет,не только....я сегодня еще думаю что...Но только по зтому пункту не понятно

Ты думаешь это поддставка вместе с принадлежностями к ней???

0
05.06.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

я думаю да,потому что как на фото так и приходит,но у меня ещё одна девушка такую заказала , не точно это,но такую,сейчас скину её дневник в ЛС , спросите её, всё ли вместе пришло.

0
05.06.2012
МАЙЯ
Владислава, 15 лет 9 месяцев Курск

дд,если в эти 2 дня заказать-когда придет(вы напрямую мне в г.Курск можите отправить или через вас?)?????

0
05.06.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

ДД,если будите заказывать на прямую к вам, то в конце месяца должно быть у вас.

0
05.06.2012
Ксения
Аринка, 16 лет 9 месяцевТимоша, 10 лет 6 месяцев Москва

ДД. А вы летом будете выкупать. Мне нужно к 28 августа. Вот думаю сейчас заказывать или чуть попозже?

0
22.05.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

ДД , я работаю до конца июня,потом уезжаю отдыхать и до сентября наверное не буду в стране.

0
22.05.2012
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

Алина,здравствуйте! Подскажите,закупка еще актуальна?

0
16.10.2013
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

ДВ, да

0
16.10.2013

у меня у дочек 10 апреля день рождения успеваю сделать заказ???

0
21.02.2013
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

успейте , посылка почти собрана. если быстро закажете и оплатите то с этой посылкой отправлю и напишите где вы живёте, в Москве ??

0
21.02.2013

привет. до какого числа можно заказик скинуть?

0
15.01.2013
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

ДУ. Можете сейчас скинуть, принимаю.

0
16.01.2013
Наталья
Жуковский

сейчас быстренько напишу- успею в этот выкуп?

0
17.09.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

ДД. да. успейте )

0
17.09.2012
Ольга
Вероничка, 14 лет 6 месяцев Москва

Добрый день Алина! Подскажите а минимальная стоимость заказа есть?

0
12.09.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

Ольга, ДД, минимальная сума 50-65$, в зависимости от количество заказов. Если буду выкупать только ваш то 65

0
12.09.2012
Ксения
Аринка, 16 лет 9 месяцевТимоша, 10 лет 6 месяцев Москва

Доброго времени суток. Я переживаю, а мой заказ успеет прийти до вашего отпуска?

0
09.06.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск
ДД, не волнуйтесь ,пока не получу и не отправлю все заказы никуда не поеду)))
0
10.06.2012
Миля
Софик, 21 год 9 месяцевПетя, 18 лет 6 месяцев Новороссийск

я вам 2 письма на почту отправила... мальчик и девочка ))

0
05.01.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

Ок,получила,сейчас отправлю расчёт 

0
05.01.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

Здравствуйте , ваш заказ только что пришла а сообщения от ББ я уже несколько дней нормально не получаю(( К сожалению не могу точно сказать так как заказов мало и не знаю соберу ли я посылку до конца марта((

0
02.03.2012
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва

сайт?

0
04.01.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск
нажимайте на PARTYCITY))
0
04.01.2012
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва

вона оно как ))))))))))))

0
04.01.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск
да да именно так))
0
04.01.2012
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва

ну пошла смотреть тогда)

0
04.01.2012
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

АНАЛОГИЧНЫЙ ВОПРОС))

0
04.01.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск
partycity.com
0
04.01.2012
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

нашла уже) спасиб

0
04.01.2012
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск

ДД! А в наличии с тачками что нибудь есть на ДР ребенка?

0
06.03.2013
Марина
Артемий, 15 лет 2 месяца Лобня
Или сумма шиппинга делится на всех участников выкупа?
0
10.02.2012

а есть что-нибудь в наличии???

0
21.02.2013
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

в наличии нету ничего

0
21.02.2013
Оля
Ева, 16 лет 4 месяца Москва

Успеваем заказ скинуть?

0
27.10.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

ДД. Да,если токо быстро скиньте и оплатите.

0
28.10.2012
жирафа
Москва

ДД! Еще можно успеть?

0
25.10.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

да) если токо быстро

0
25.10.2012
Оксана
Алия, 21 год 5 месяцев Москва

Алина, заказ сбросила. Успела?

0
25.10.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

да успели)) сейчас посчитаю и отправлю расчёт.

0
25.10.2012
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

отправила заказ

0
21.09.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

ДД, сорри что поздно отвечаю, вчера и-нет отключился (( у вас такой расчёт

112,69*1,15*35= 4536руб+ доставка

0
22.09.2012
Ирина
Дашуня, 18 лет 11 месяцевПусик, 11 лет 11 месяцев Москва

Алина, закупка идет?

0
21.03.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

ДВ,нет пока не закупаюсь. Так как посылки едут ооооочееееень медленнно. Вот последую посылку никак не могу получить, задержки на почтах и очень серьёзные.

0
21.03.2012
***Одежда,обувь и аксессуары по 5£ из Англии***Стопа нет Нам уже 3 годика. ДР на тему Молнии Маккуин.

Похожие записи