Почти 4 недели я за рулём ездила одна.Муж отпустил меня в «свободное плавание ».Поскольку никто мне не капал на нервы, я спокойно ездила этот месяц.А вчера нужно было отвезти дочь в Бутово и, поскольку, автокресло стоит в моей машине, я поехала сама, а муж сел рядом.Я отвыкла, чтобы мне каждую секунду указывали, что я сделала не так.Но на удивление муж молчал.На обратной дороге он мне только обмолвился.что стиль у меня сменился и, если ранее он меня называл Тётей Мотей из мультика про Лунтика, то теперь сказал, что меня надо осаждать, чтобы не разгонялась.