Мама двоих (13 лет, 2 года), жду девочку, 1 неделя
Москва
Очередь в сады.
Сегодня разговаривала с заведующей сада в Ясенево.Она говорит,что у них в районе ликвидирована очередь в сады ,и на очереди открытие нового сада+ открывается старый ,что сдавали арендаторам и который удалось снова вернуть .А как у вас обстоят дела ?