Девушка стёрла свой пост ,где были липовые отзывы о её работе .В личку мне написала.что я поливаю её грязью,зачем-то добавила меня в друзья ,как-то всё странно и непоследовательно .... .А когда я в ответ написала ,что пост создан для мам ,дабы уберечь их от ошибки ,что грязи там нет , эта массажистка написала ,что всё остаётся на моей совести .Вот такое неожиданное продолжение поста получилось . http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/1702739