Девушки ,появился в аптеках Москвы Вигантол .Так что теперь не придётся заказывать своим знакомым привозить его из других стран )) .
Елена, а Вы что советуете Вигантол или Аквадетрим? Когда дочка была грудничком, то нам вигантол советовали. Потом он пропал и не было выбора, а сейчас есть выбор)) ПО-моему наш ортопед говорил, что масляный лучше усваивается
А в каких аптеках есть? Сейчас зашла в базу аптек, ни одной аптеки не выдалось. А к Аквадетриму нет доверия, мне кажется, от него ребенок стал хуже спать, такие же отзывы встречала, поэтому уже больше 2 месяцев не даю его.
Видимо опять пропал ,когда я вбивала в поиск в прошлом месяце,он был .И мама ,чей комментарий ниже,его купила .Попробуйте найти Эргокальциферол (масляный Д 2 ) .Вот нашла ,правда там оптовые закупки ,но думаю,что найдётся немало тех,кто захочет вместе с вами купить. Если соберётесь покупать,дайте мне знать .http://inter-medis.ru/vigantol/
Это масляный раствор витамина Д 3 .Для тех детишек,у кого на Аквадетрим аллергия.
у нас аллергии нет, но мне кажется что этот аквадетрим как припарка, головка как потела, так и потеет.
От дозы зависит .Было время,когда я поднимала дочери до 4 капель Вигантола на 2 недели,а это эквивалент 6 капель Аквадетрима .Нужно ,чтобы педиатр вас осмотрел и скорректировали дозу,если это необходимо
Да,я тоже уже волновалась,вдруг не появится!