Я её уже тихо ненавижу. Вчера гиня пыталась меня выписать с б/л.Я недавно со стационара, зашили шейку, назначили охранительный амбулаторный режим, физический покой.Долго стоять и сидеть не могу, начинает пульсировать боль в поясничной области-тонус по задней стенке.Когда ложусь, всё проходит.Лейкоциты у меня 13 тысяч после операции и не снижаются, гемоглобин 95. А гиня хлопает глазами и толдычит, что хочет выписать.А врач, что оперировала, говорит, что нужно почаще лежать.Выход один, идти к участковому терапевту, она точно не откажет, понимает ситуацию.А потом хочу взять отпуск за прошлый год и уйти в декрет.