Сегодня я струхнула здорово .поворачивая по стрелке налево ,увидела.что мужик на восьмёрке газанул мне навстречу,хотя я знаю,что там у него горит красный ,там нет стрелки ( я этот перекрёсток хорошо знаю) и подставил мне свой левый бок .Я еле ушла от удара ,пришлось выехать на полметра на встречную полосу ,хорошо,что там было пусто и у меня был запас расстояния .Приглядевшись,увидела ,что у жигулей именно левый бок весь пробит ,видимо,был боковой удар .