Вчера муж попросил меня,когда я буду спускаться во двор,чтобы я убрала с его машины рекламму. Каково же было моё удивление, когда я увидела этот буклет .Хорошего качества книженция в прозрачной упаковке Флирт,вип развлечения .С телефонами и фото .Надо отдать им должное,мне не положили .Хоть машина и синяя ,но есть 2 автокресла .Видимо можно понять,что владелец- женщина .Я шла по Беляево .Всем эти буклеты понасовали.Приехала в Коньково.Иду.а там всё те же книжки .Это насколько же выгодно ,чтобы столько печатать и разбрасывать ....