Придётся брать справку № 8 из паспортного стола( у нас в районе это я сделала в МФЦ ) о том,что ребёнок зарегистрирован по данному адресу. Подойдёт и та,что выдавалась детям от 2012 года с красным штампом .И с этой справкой идти в поликлинику .Начиная с июля месяца по другому молочку не получить .Даже если рецепт уже был выписан . Далее прилагаю фото приказа с полным перечнем продуктов,которые полагаются детям . 
