Замучил.Не помню.чтобы так когда-нибудь было. И от некоторой еды вообще воротит.Ещё и приступы тошноты одолевают в течении дня и ночью тоже. Раньше помню только утренняя тошнота, что проходила после еды ...
Замучил.Не помню.чтобы так когда-нибудь было. И от некоторой еды вообще воротит.Ещё и приступы тошноты одолевают в течении дня и ночью тоже. Раньше помню только утренняя тошнота, что проходила после еды ...