Сегодня ходила на скрининг и за одно сдала кровь. Сдавала на Опарина.Как всё изменилось.Всё распросили про все беременности.Вес и срок, до которого доносила всех детей.Померили давление на обоих руках сразу 2 тонометрами. Потом само УЗИ.Всё расскала, показала.Видела даже пальчики своего ребёнка.Врач сказала, что это 90 процентов девочка ))). Сказали, что во вторник нужно приходить и забрать полное заключение.Как только будут готовы анализы, компьютер пересчитает все риски.По УЗИ риск минимален, маркёров не выявлено .