Сдавала пренатальный диагностический тест месяц назад. Пришёл ответ через 2 недели-пересдать кровь. Я пересдала. Ждали ещё 2 недели. Сегодня звонок из лаборатории.Я ждала результат.А ответ тот же. Мало выделено ДНК. Пересдать кровь либо возврат денег.У меня срок 21 неделя. Через 3 недели малыш полностью жизнеспособен. Я ничего более пересдавать не буду. Не вижу смысла.Всё что нужно было, я сделала. Муж меня полностью поддержал.