Всем ,кто не прошёл мимо ,по крупице собрала от вас ,девочки, информацию .Сегодня переписала заявление в УК ,чтобы устранили течь стены с улицы . Принимать вначале не хотели .Я написала слова "утеплить,герметизировать шов и устранить течь " .А не "обследовать стену" ,как насоветовали мне они .Со скрипом приняли . "Ждите лета" -мне говорит пожилая дама . Я открываю при ней свой пост с ББ ,нахожу фото и даю поглядеть на грибок ,что за 3 месяца вырос ,на то,что отодвинуть мебель не так просто ,нужен демонтаж столешницы .И добиваю фразой ,что у меня трое несовершеннолетних и младшей 10 месяцев ,она ползает и обсасывает пальчик постоянно. Женщина смилостивилась и красным маркером пометила "Дети" .Ждём теперь , что они предпримут .