Это приёмная Путина. Написала в электронном виде.Как удобно, быстро откликнулись.С февраля месяца ждала альпинистов, чтобы мне заделали уличный шов по периметру кухни и комнаты.А меня только завтраками кормили. А в прошлую пятницу терпение моё иссякло.Портал Наш Город (Собянина) отклонил моё сообщение по нелепой причине.А вот Путин и его команда молодцы.Спасибо огромное в очередной раз !!! 

Мама четырех (от 1 год до 18 лет)
Москва