Девочки, всем привет ! Подскажите может у кого так было... сейчас 15 Дпп, с 5 дня делала тесты , вплоть до 14 дпп полоска на тесте стала яркая , сдала хгч на 12 дпп 1000,28, переносили 2 эмбриончиков, сейчас сделала тест , вторая полоска еле заметная , сдача хгч только на 18 дпп, расстроилась , неужели упал хгч и это провал 😭
Не стоит доверять тестам)) что Вам мешает сдать ХГЧ до 18ДПП? Лучше уж сдайте сейчас, динамика будет видна, и накручивать себя перестанете
Да, завтра пойду конечно сдам , спасибо за поддержку 🙏🏻
Я просто по личному опыту говорю. Сама так один раз бежала на сдачу ХГЧ, когда тест «побледнел» )))
Даааа, всё было хорошо. С таким ХГЧ как у Вас, тест бы быстро не побледнел, если бы реально было падение. Просто так, видимо, реагент нанесён.
Нас таких тут каждая третья... если не каждая вторая 😆
Не на хгч можно в любое время сдавать! Я почитала комменты сверху аж успокоилась за вас,видимо действительно уже сильно большой хгч и он так глючит тест!)
Зачем после таких цифр делать тесты? Да и вообще сдали на 14 день и живите спокойно до 28 дня до узи
Марина Иванова, наткнулась на ваш пост ,у меня завтра узи ,сделала тест а там слабая полоска как вы описываете, чем у вас закончилось?
При очень высоком ХГЧ тесты на беременность как бы заклинивает. Я как-то была додумалась сделать тест на 11 недели беременности, был призрак. В тот же день была на узи всё нормально. Мочу нужно разбавлять в таких случаях с водой. Почитайте в интернете на этот счёт.
Так бысто ХГЧ падать не может. Скорее очень высокий, поэтому тест не показал. Забудьте уже о тестах. Нужно кровь сдавать.
Не переживайте, у меня тоже так было, при большом хгч тесты могут глючить , я тоже расстроилась и побежала делать , все было нормально ! Удачи вам ! Больше не делайте тесты , лучше сдайте хгч