Или просто немного притормозите) Время летит неумолимо быстро, я могу чего то важного не успеть.
Сегодня проснулась и думаю, что то не то со мной, а оказалось просто подросла)
В общем мне сегодня 33! Очень люблю свой возраст и себя в нем. Если бы мне года четыре назад рассказали, какая я буду, не поверила бы и рассмеялась.
С праздником меня)))))))
