У меня знакомая собирается сажать ребенка за новогодний стол в полночь. Понятно, что еда у малышки будет своя. Мне странно... Девочке 1,6, она и не поймет как следует что это за праздник именно ночью, режим опять же (я не сторонница жесткого графика, но все-таки ребенок не спавший полночи, по моему странно). На вопрос: зачем? подруга говорит: я не представляю НГ без нее.
Может я чего не понимаю?
Может я чего не понимаю?