Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Ижевск

испортили нам вечер

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Не обращайте внимание!!!Что Вам ещё можно пожелать.

Когда у неё появятся свои дети,она посмотрит на это по другому.

0
23.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Ижевск
да уж вот я тоже успела ей только сказать, что сами сначала детей заведите, прежде чем так набрасываться
0
23.01.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Не надо на неё тратить свою энергию!!! Забейте и забудьте!

0
23.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Ижевск
спасибо, постараюсь. Единственный плюс - муж говорит когда я злюсь - лучше машину веду:) вчера был высший пилотаж практически!
0
23.01.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ха-ха у меня тоже так бывает)))

0
23.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Воскресенск

Не трать свои силы на людей-дебилов.

Их полно и это не последний с которым тебе прейдется столкнуться.

У меня заученная фраза, Извините , но ваше мнение и суждения  меня не интересуют.

Правда однажды пришлось слать матом. Человек был не адекватен

0
23.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Ижевск

Надо тоже пару фраз выучить, чтобы сразу выдавать и не выслушивать остальное д...о. Просто тут совсем растерялась, так напали.

0
23.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Воскресенск

Иногда лучше грубо отбиться от сумашедших людишек.Чем потом терзать себя сомнениями

0
23.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Ижевск
абсолютно согласна!
0
24.01.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я не склочная, но считаю что на явный неадекват со спокойной совестью можно и матом послать.

0
23.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Ижевск

К сожалению матерюсь очень редко и при детях вообще язык не поворачивается. А ругаться с людьми тоже не люблю, стараюсь избегать, но тут не от меня инициатива была.

0
23.01.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ну это не к сожалению )) Я тоже не матерюсь.. но в стрессовой ситуации могла бы. Вот драться не могу.. а нафиг эту мамзель послала бы.. наверное.

0
23.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

Есть такие люди... на них лучше внимания не обращать. им от этого ещё лучше становится когда на них реагируешь.

0
23.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Ижевск

тут просто невозможно было не обратить, она с такой скоростью на нас все это вылила, как будто просто сидела и выжидала, когда же что-нибудь произойдет...

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Лобня

у меня была похожая ситуация......и, я врезала...............

0
23.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Ижевск

Уф как мне хотелось вернуться, но малыш уже раскапризничался. В следующий раз зато буду на готове:) Рада, что есть в "нашем селенье еще женщины"

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Орша

Просто меньше надо обращать на идиоток внимание.Вам ещё нервы пригодятся)))

0
23.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Ижевск

Будем пытаться!:) Спасибо!

0
23.01.2012
Странный стул о пользе брокколи

Похожие записи