испортили нам вечер
Не обращайте внимание!!!Что Вам ещё можно пожелать.
Когда у неё появятся свои дети,она посмотрит на это по другому.
Не надо на неё тратить свою энергию!!! Забейте и забудьте!
Ха-ха
у меня тоже так бывает)))
Не трать свои силы на людей-дебилов.
Их полно и это не последний с которым тебе прейдется столкнуться.
У меня заученная фраза, Извините , но ваше мнение и суждения меня не интересуют.
Правда однажды пришлось слать матом. Человек был не адекватен
Надо тоже пару фраз выучить, чтобы сразу выдавать и не выслушивать остальное д...о. Просто тут совсем растерялась, так напали.
Я не склочная, но считаю что на явный неадекват со спокойной совестью можно и матом послать.
К сожалению матерюсь очень редко и при детях вообще язык не поворачивается. А ругаться с людьми тоже не люблю, стараюсь избегать, но тут не от меня инициатива была.
Ну это не к сожалению )) Я тоже не матерюсь.. но в стрессовой ситуации могла бы. Вот драться не могу.. а нафиг эту мамзель послала бы.. наверное.
Есть такие люди... на них лучше внимания не обращать. им от этого ещё лучше становится когда на них реагируешь.
тут просто невозможно было не обратить, она с такой скоростью на нас все это вылила, как будто просто сидела и выжидала, когда же что-нибудь произойдет...
у меня была похожая ситуация......и, я врезала...............
Уф как мне хотелось вернуться, но малыш уже раскапризничался. В следующий раз зато буду на готове:) Рада, что есть в "нашем селенье еще женщины"